03.09.2015. | Автор:

Зимний отдых в Карпатах — .., 00: Зимний отдых в Карпатах становится все в большей и большей степени пользующимся популярностью. Отдых зимой еще пока уступает по популярности летнему отдыху и вот поэтому, в связи с жесткой конкурентнстью, отдых в зимние каникулы, отдых на новый год на разных горнолыжных курортах, славится своими красивыми критериями и различными услугами для туристов. Горнолыжные туры в Альпы, Карпаты, Кавказские горы с наслаждением получают не только лишь безбедные граждане, да и граждане со средним доходом.

Многие страны Европы предлагают для зимних каникул свои заснеженные курорты, высококлассные трассы для катания на лыжах, санках, сноубордах. Самыми известными направлениями для людей с пост русского места являются: зимний отдых в Карпатах (Буковель, Яремча, Драгобрат, Ясиня, Синевир)

Карпаты — одна из самых различных по природным и целебным ресурсам областей Украины. Кроме этого, тут, в отличие от европейских горных курортов, полностью демократичные цены. Хотя и для любителей отдыха класса люкс тоже могут найтись достойные предложения.

Зимний отдых в Карпатах пользуется заслуженной популярностью у людей, которым по душе снежные виды спорта и развлечений. В особенности животрепещущ лыжный зимний отдых в Карпатах. Именитые на всю страну и за ее пределами горнолыжные трассы исходного и среднего уровня трудности пришлись по вкусу многим. Ну и любители экстремальных спусков находят тут места, дающие неплохой выброс адреналина.

Туры и Экскурсии в Карпаты

Горнолыжные туры — вот ради чего движутся в Карпаты многие туристы. Туристская компания «Этнотур» предлагает подобные туры с посещением достопримечательностей (замков, озер, водопадов, минеральных источников), с катанием на лыжах, сноубордах, санях, на лошадях, купанием в термальном бассейне и чанах. Рядовая продолжительность этих туров — от 3 до 6 дней. Посреди самых фаворитных туров:

  • Новый год в Карпатах, Буковель и Драгобрат. Автобус из Киева (Вы можете посетить Буковель, Драгобрат, экскурсионная программка Яремче, Ворохта, водопады, музей Гуцульщины, подъем на панорамном подъемнике, Яблунецкий перевал)
  • Новый год на Закарпатье! Горнолыжный курорт Красия! (Вы можете покататся на лыжах, сноубордах на горнолыжном курорте «Красия», покупатся в древних чанах и горном ручье, посетите замок «Невест» и Ужгородский замок).
  • Рождество в Карпатах, Буковель и Драгобрат. (Вы можете посетить Буковель, Драгобрат, экскурсионная программка Яремче, Ворохта, водопады, музей Гуцульщины, подъем на панорамном подъемнике, Яблунецкий перевал).
  • Рождество на Закарпатье! Горнолыжный курорт Красия! (Вы можете покататся на сноуборде на г. Красия, покупатся в древних чанах и горном ручье в Лумшорах).
  • Старенькый Новый Год в Карпатах Буковель и Драгобрат (Катание на лыжах санках, сноубордах в Ясине, Буковеле, Драгобрате. Экскурсионная поездка в Яремчу, Ворохту).
  • Постоянные горнолыжные туры в Буковель и Драгобрат:

Буковель + Драгобрат, пятница — пн 2 денька катания от 790 грн.

Буковель + Драгобрат, четверг — пн 3 денька катания от 890 грн.

Буковель + Драгобрат, будние деньки 4 денька катания от 998 грн.

Буковель, Драгобрат, Яремче 7 дней катания от 98 грн.

Буковель + Драгобрат, Ясиня 9 дней катания от грн.

Буковель + Драгобрат, Ясиня дней катания от грн.

Для многих отпуск зимой связан с горными лыжами. Да и тем, кто еще не освоил лыжи, отдых в Карпатах предлагает много увлекательного. Катание на санках и коньках, прогулки по лесу, смачная пища в колыбах, оформленных в гуцульском стиле. Российская баня и сауна, купание в чане с минеральной водой, нагретой на костре.Необыкновенные и радостные новогодние и рождественские празднички с народными ритуалами.

Также предлагаются и экскурсионные зимние туры на Новый год и Рождество :

  • Карпаты и Мистика Закарпатья. Берегово, Мукачево, Ужгород (вы можете посетить Синевирское озеро, водопад Шипот, минеральные источники в Келичин и Соймах, термальный бассейн в Берегово, прокатиться на лыжах);
  • Прикарпатье. Гуцульщина, Каменец-Подольский, Черновцы (сможете полюбоваться Коломыей, посетить Музей «Пысанка», Снятын, Черновци, Косов, Шешоры, прокатиться на лыжах, санках, узреть Серебрянные водопады, Государственный парк «Гуцульщина», Черновцы, столицу Прикарпатья — Ивано-Франковск, Старостинский замок, Галыч, Крылос, Хотинскую крепость, Каменец-Подольский)
  • Карпаты и Закарпатье. Хуст, Пилипец, Синевир, Солотвино (Вы увидете Хустский замок, водопады «Шипит» и «Труфянец», Озеро Синевир, посетите музей-колыбу гуцульского быта, минеральные источники, с. Иза — центр лозоплетения, оленья и страусиная ферма, дегустация сыров, вин и коньков)
  • Закарпатье. Берегово, Мукачево, Ужгород (вы можете посетить термальный бассейн в Берегово, Ужгородский замок, Замок «Паланок», замок графа «Шенборна», корчма-музей «Деца у Нотаря», «экскурсионная поездка старыми улочками Львова»; можно посетить сувенирные рынки и привезти что-то для собственных родных) и др.
  • Святыни Украины: Почаев и Зарваница Новый год ! и тур на Рождественские празднички ! (Вы увидите: Почаевскую Лавру, источник Св. Анны; «Зарваница», Броды, Кременец, гора Бона, руины замка (XIV-XVII вв.); Дубенский замок, Луцкий замок, Збаражский замок; Государственный историко-мемориальный заповедник «Поле Берестецкой Битвы».
  • Потаенны Хустского замка на Рождество. (Хустский замок, озеро Синевир, с. Иза — центр лозоплетения, оленья и страусиная ферма, дегустация, вин и коньков, географический центр Европы, водопад «Труфянец» и водопад «Пробий», музей-колыба гуцульского быта, Яблунецкий перевал, Яремче, Ворохта…).

Карпаты прекрасны в всякую пору года. Заснеженные горы, покрытые еловым лесом, лыжные трассы, хрустальный воздух — все это Карпаты. Отдых зимой даст вам неописуемые воспоминания, излечит душу от осенней депрессии.

Карпаты еще именуют «легкими Украины». Карпаты были и остаются священным местожительством увлекательных представителей флоры и фауны, которые делят совместно с вами карпатскую землю. Горнолыжные курорты в протяжении десятилетий завлекают обитателей примыкающих государств вертикальными спусками и высочайшим уровнем безопасности, оставаясь лучшим местом для проведения новогодних праздничков.

Отдых в Карпатах зимой — это покрытые ослепительным снегом верхушки гор, незапятнанный, прозрачный воздух и зеленоватые, лохматые лапы пихт. Вы погрузитесь в переполненную загадок сказку Гуцульщины с ее знаменитой историей, ощутите себя частью местного этноса.

Следя за полыханием огня в камине, кое-где в домике, в лесу — долгие зимние вечера перевоплотился в сказку, которой непременно возжелаете поделиться с родными и друзьями.

Комментарии закрыты.