26.01.2023. | Автор:

 

Одноразовые под-системы на рынке вейпинга становятся все более популярными. Они доступны и просты в использовании, а также привлекают широким выбором вкусовых качеств. В огромном разнообразии производителей новичку бывает непросто определиться с выбором. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор лучших вариантов.

Что такое одноразка и как ее выбрать?

Одноразовая электронная сигарета представляет собой простейшее вейп-устройство. Ее не надо заряжать и обслуживать, нет необходимости покупать дополнительные элементы.

В каждое такое устройство встроен аккумулятор, который рассчитан на определенное количество затяжек. В них используют солевой никотин, от 2 до 5% по крепости.

Выбирая одноразку для себя, ориентируйтесь на такие факторы:

  • Бюджет. Цены различаются в зависимости от производителя.
  • Вкус. Заменить не понравившуюся жидкость в этом случае вы не сможете, поэтому важно определиться с предпочтениями заранее.
  • Концентрация и ощутимость никотина.
  • Габариты и их удобство лично для вас.

В целом уже после первого знакомства с одноразками вы сможете выбрать вариант, который подходит вам больше всего.

Лучшие одноразки на рынке

Начать знакомство с одноразками стоит с проверенных и качественных брендов, а именно:

  • Одноразки SERBETLI — простые персональные испарители, удобные и оригинальные. Эти алюминиевые одноразки отличают компактность и легкость. Встроенная батарея обеспечивает 1200 затяжек. Такой повседневный вариант не только выглядит стильно, но еще и отличается эргономичностью и удобством в использовании.
  • Одноразки BRUSKO GO подходят и новичкам, и опытным вейперам. У них отличная вкусопередача, стильный дизайн и хорошая автономность. В компактном устройстве помещается 3 мл жидкости. Под-система не нуждается в подготовке и самостоятельной заправке. Активация системы происходит автоматически после вдоха. Испаритель рассчитан на 800 затяжек.
  • Одноразки ELF BAR — максимально удовлетворяют запросы вейперов-гурманов. Они миниатюрны, но выглядят ярко и эффектно. Объем картриджа составляет 3,2 мл, чего хватает примерно на 800 затяжек. Есть датчик затяжки, благодаря которому использовать девайс удобно и просто.

В каждой из линеек представлен широкий ассортимент вкусов и их разнообразных сочетаний.

С таким персональным испарителем парение становится простым, ведь нет необходимости беспокоиться о заправке и подзарядке устройства. Никаких дополнительных манипуляций и максимум удовольствия гарантированно.

Категория: отдых
Оставьте комментарий » Log in