16.06.2019. | Автор:

В городе Екатеринбург снова возникла эпидемия кори. По данным, на сегодняшний день, администрации города, число заболевших корью увеличилось до 23 человек. Обратите внимание на то, что по информации за прошлый год, за весь год заболевших было всего 5 человек, а сейчас, уже с нового года, всего за несколько дней, корью заболело 23 человека. Это говорит о том, что по сбору комиссии, было принято решение, ввести ограничение на посещение школ и больниц, для того чтобы избежать новых заражений, новых заболеваний. Поэтому если вы не хотите чтобы ваш ребёнок заразился, если вы не хотите чтобы ваш ребенок также стал целью этой болезни, вам обязательно необходимо пройти вакцинацию, и на время оградить ребенка от посещения школы.

Екатеринбург в эфире

Свежие новости ekb-on-air.ru Екатеринбурга

Если вас интересуют другие Екатеринбург в эфире, вы можете подписаться на сообщество ВКонтакте, или же в любой социальной сети, в которых вы сможете отыскать новостные порталы. Благодаря чему, вы всегда сможете оставаться в курсе всех последних новостей и событий, как о школьных реформах, так и животных, ДТП, и так далее. На самом деле, сейчас, новостная тематика очень интересна и разнообразная, она касается как политики, так и инфраструктуры, дорожного передвижения, архитектуры, развития города, и так далее. Поэтому, для того чтобы не упустить ничего важного, обязательно подберите подходящий для вас портал, и ознакомьтесь с новостями.

Знакомство с новостями бесплатно

Также «Екатеринбург в эфире» будут доступны вам абсолютно бесплатно, без регистрации, на выбранном вами портале. Это очень важно, таким образом, выбрав портал, вы можете просто на него подписаться по желанию, для того чтобы самые интересные новости были доступны в первую очередь, или же, вы можете просто стать читателем новостей, без подписок и так далее. В любом случае это позволит вам всегда оставаться в курсе всех последних новостей и событий города, вы сможете изучать новости, и быть в курсе всего происходящего, интересного и значимого непосредственно для вас и вашей семьи.

Категория: raznoe

Комментарии закрыты.