16.01.2016. | Автор:

Жаркие анонсы для любителей зимних видов спорта

Жаркие анонсы для любителей зимних видов спорта
Отличные анонсы для всех любителей экстремальных видов спорта и, а именно, для любителей сноуборда! Ну, 1-ая из их состоит в том, что уже пришла зима и это означает, что время ехать в Карпаты и открывать зимний сезон катания -.
Да-да-да, это то, что мы все с нетерпением ожидали в течении стольких месяцев (но естественно, не теряя их даром и подготавливая новое снаряжение и экипировку). Осталось только обусловиться с течением времени — будет ли это на Новый Год и Рождество либо получится выкроить время не в торжественные деньки. Может быть кто-то откроет себе Магию Закарпатья либо захотит раскрыть все потаенны Хустского замка
В любом случае вас ожидает незабвенно времяпровождение в компании единомышленников, много снега и полный драйв.
Что ж до других не плохих новостей: декабря , в субботу, на «Буковеле» состоится спортивный праздничек «Международный денек сноуборда». Запланированны соревнования посреди сноубордистов из дисциплин слалом-гигант и джиббинг, которые будут проводится на трассе 2А. Биться за первенство в собственной категории будут малыши, любители, проф спортсмены и инструкторы.
Жаркие анонсы для любителей зимних видов спорта
Праздничек организует горнолыжная и сноуборд школа «Буковель», призовой фонд соревнований составляет 00 гривен (приз за 1-ое место — 00 гривен). В этих соревнованиях стоит поучаствовать либо, как минимум, посетить праздничек и поглядеть на все чудеса мастерства, техники и скорости тех, кто будет биться за победу.
Жаркие анонсы для любителей зимних видов спорта
Не считая того, у нас есть приятная новость для женщин: в это время, а конкретно — декабря года, проходят сборы в дамский сноуборд лагерь ROXY HAPPY CAMP на курорте Буковель.
Жаркие анонсы для любителей зимних видов спорта

Согласитесь, что кататься в большой компании — это еще веселее. А ещё очень менторски взять несколько уроков у проф сноубордистов. Задачка лагеря заключается в том, чтобы девицы (и мужчины в сопровождении женщин) могли отдохнуть, оздоровиться, поднять собственный уровень катания, хорошо повеселиться и понять сколько счастья им приносит сноубординг. Учасников ожидают мастер классы и уроки для начинающих от Bukovel Ski School, йога и фитнесс классы, сауна и оздоровительный тренинг, энергичное катание и смешные гонки, знаменитые вечеринки в стиле дамских лагерей, конкурсы, сюрпризы, новые друзья и много-много настоящего счастья.
Жаркие анонсы для любителей зимних видов спорта
Программку и поболее полную информацию вы сможете получить Здесь, в блоге организаторов ROXY HAPPY CAMP.
Хотим всем увлекательных трасс, интереснейшего катания и получить от отдыха то, что вы запланировали.
Горнолыжные туры на Буковель и Драгобрат, (Карпаты)
Буковель + Драгобрат, пятница — пн 2 денька катания от 790 грн.
Буковель + Драгобрат, четверг — пн 3 денька катания от 890 грн.
Буковель + Драгобрат, будние деньки 4 денька катания от 998 грн.
Буковель, Драгобрат, Яремче 7 дней катания от 98 грн.

Комментарии закрыты.