16.01.2016. | Автор:

1-ые любители высокоскоростных спусков опробовали трассы нового курорта Красия1-ые любители высокоскоростных спусков опробовали трассы нового курорта «Красия»1-ые любители высокоскоростных лыжных спусков — в большей степени гости из Киева и других областей Украины — пользовались услугами нового зимнего курорта «Красия», открывшегося в закарпатском селе Вышка.

Турбаза имеет две трассы длиной 00 и 00 метров и кресельные горнолыжные вытяжки на склонах горы Красия, отсюда и заглавие.
В сегодняшнем году заморочек со снегом не было, но снеговые пушки наготове. Каждый час тут обслуживают около 3-х тыщ человек. Для их — не только лишь катание на лыжах, да и разные акции и шоу-программы. Отменная слава о новеньком курорте ширится стремительно, потому нет отбоя от желающих тут отдохнуть. Тем паче, что в связи со сложностями в оформлении шенгенских виз и подорожанием бакса много богатых украинцев, отдыхавших ранее в Европе, сейчас переориентировались на родные Карпаты. Цены в «Красии» приметно ниже, чем, к примеру, в примыкающей Словакии, а сервис не уступает европейскому.
Кстати, в прошедшем году на Закарпатье раскрылись туристских баз, еще готовятся сдать через год-два. Введены в действие 5 горнолыжных вытяжек, три из их — кресельные. Количество туристов, посетивших Закарпатье в прошедшем году, возросло практически на процентов.

Комментарии закрыты.