25.03.2014. | Автор:

Здоровым быть стильно! Здоровым быть стильно!

Создатель: Шуминская Ольга

Мы не кодируем, не назначаем биологически-активные добавки, не «вылечиваем» голоданием. Мы научим Вас здоровому образу жизни!
С каждым годом все в большей и большей степени каждый человек думает о собственном здоровье, обычно, тогда, когда начинает замечать какие-то трудности. А желаем ли мы вспоминать о нехороший экологии, неверном питании и заболевания в самое неподходящее для этого время?
Бутик отель «Сезоны СПА» с большущим наслаждением поможет Вам быть модным и здоровым! Специально для всех, кто мучается лишним весом либо его недостатком, болезнью внутренних органов либо имеет признаки заболевания кожи и волос, а так же просто желает научиться хорошо хлопочет о собственном здоровье, правильно и сбалансировано питаться, экологический бутик-отель предлагает эксклюзивные программки для людей, которые ценят свое здоровье! Основная задачка нашего СПА-тура — полный подход к корректировки фигуры, комфортабельное, размеренное понижение массы тела на 6-8 кг., улучшение общего самочувствия и настроения.
Основным гидом в протяжении всей программки вам станет опытнейший спец — врач-диетолог Татьяна Леонидовна Быкова. Имея большой опыт работы в собственной сфере, она персонально для каждого человека разработает программку для заслуги наибольшего результата. Главное, помните: достигнуть стойкого понижения веса без помощи квалифицированного спеца трудно, а почти всегда небезопасно!
«Сезоны СПА» предлагают Вам последующие этапы составления SPA программки для корректировки фигуры:
· тестирование;
· составление персональной программки по питанию и адекватным физическим нагрузкам;
· личные SPA программки;
· эстетическое улучшение в период активного похудения и после заслуги результата;
· личное мед сопровождение на весь период программки.

При соблюдении всех наших советов — мы гарантируем стойкое понижение массы тела, нормализацию липидного и жирового обмена, улучшение работы желудочно-кишечного тракта, обмена веществ, увеличение адаптации организма к физическим нагрузкам и стрессу.
Наш лозунг: диета должна отвечать энергетическим потребностям организма и при всем этом позволять поддерживать лучшую массу тела, но самое главное — комфортабельный вам образ жизни!
Справка:
Бутик отель «Сезоны СПА» размещен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в минутках езды от центра Киева.
Это красивое место как для домашнего и личного отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздничков и праздничных событий. Вместе с программками SPA-центра, к услугам гостей способности «медицины здоровья» — пешеходная тропа, веломаршрут, винотерапия, аквакомплекс.
В двуэтажном здании, оформленном в экостиле — номера, 6 из которых завышенной комфортности.
В отеле:
· SPA-центр, в каком употребляются натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В центре так же представлены free-zone, джакузи, нахалам, соляной грот и др.;
· банный комплекс (сауна, российская баня)
· бассейн;
· ресторан итальянской кухни (на местности отеля);
· бар, фито -бар;
· конференц -сервис;
· бесплатная охраняемая парковка;
· велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
· теннисный корт;
· спорт зал.
В номере: душ/ванная, кондюк, кабельное телевидение, телефон, WiFi, а так же фирменные комплекты для путников — махровые халатики, полотенца, полный ассортимент разовых косметических принадлежностей.

Цена:
Стандартный двухместный номер — 800 грн
Двухместный номер завышенной комфортности — 9 грн
В цена номера включены: завтрак, посещение free-zone в SPA-центре (джакузи, нахалам, финская сауна и соляной грот).
Пресс-служба бутик-отеля «Сезоны СПА»
Шуминская Ольга
0 9
pr@seasons-spa.com
www.seasons-spa.com

Комментарии закрыты.