25.03.2014. | Автор:

От активной работы к активному отдыху! От активной работы к активному отдыху!
Активный отдых — это всякий раз новое приключение. Экстремальный туризм, активный отдых организованный нашейкомпанией, позволяет привести тело в тонус, а мысли в порядок, почувствовать колоссальный выброс адреналина, на времяотвлечься от ежедневной рутины. Такая форма отдыха, как туризм, презентабельна тем, что каждый открывает длясебя что-то особое. Кому-то нравится пешеходный туризм и походы по Крыму и Карпатам, кого-либо привлекаетэкстремальный аква туризм: рафтинг и сплавы по рекам в стиле тимбилдинг.
Рафтинг туры и сплавы
В Украине аква туризм отлично развит и может предложить маршруты на различный вкус иуровень физической подготовки. Привлекателен аква туризм тем, что после активного денька Вас ждет отдых на берегу, тихий плеск воды, ужин у костра, песни под гитару в компаниидрузей. Сплав по Днестру и рафтинг по Южному Бугу испытают Вашу волю и выносливостьпри прохождении порогов бурных рек разных уровней трудности в формате тимбилдинг.
Пользующимся популярностью отдыхом на воде является. Сплав по Днестру — незабвенный отдых вуникальном по собственной красе Днестровском каньоне. Сплав по Днестру даст возможность увидеть самыепрекрасные островки одичавшей природы. Если Вам приглянулся сплав по Днестру и Вы желаете продолжить знакомство среками Украины, мы хотим предложить Вам сплав на байдарках по Десне, Тетереву и по р. Случь.
Для более отважных, желающих почувствовать прилив адреналина и испытать свою силу воли в команде (тимбилдинг)подойдет рафтинг. Маршруты бывают различные, большая часть из их представлены в турах «Рафтинг Южный Буг». Тур «Рафтинг Южный Буг» совершенно подходит новеньким. Рафтинг Южный Буг — это сплав по более увлекательному участкуреки, который именуется «Мигейские пороги». Более экстремальный рафтинг-тур — это сплав в Карпатах. Рафтинг — это интересный спуск по рекам, включая рафтинг Черемош (Черемош, Южный Буг-«Мигейские пороги», Днестр, Рось),повдоль самых красочных берегов, по горным бурным рекам, на надувных судах (рафт, катамаран, байдарка, каноэ) — этовсплеск чувств и борьба с аква стихией. Вместе с рафтинг турами выходного денька по Украине, все болеепопулярными становятся корпоративные приключения, тимбилдинг, сплавы по рекам Карелии, Кавказа, Алтая иКольского полуострова.
Треккинг
Треккинг — это пешеходный поход по равнинам и горным тропам. Треккинг либо пешеходные туры разомнут засидевшеесятело, позволят посмотреть на земные заботы с высоты гор, будь то поход по Крыму либо восхождение на Эльбрус. Поход поКрыму поможет выяснить таковой различный и таинственный Крым, насладиться журчанием водопадов и красотой вершин.Треккинг в Непале , восхождение на Говерлу либо Эльбрус , поход по Крыму- это свежайшие воспоминания, неожиданныепрепятствия и новые открытия.
Тимбилдинг, Корпоративный отдых
Корпоративный отдых киев бывает различных форматов. Более увлекательныйкорпоративный отдых в формате корпоративных игр, квестов и активных видов туризма.Лучше выяснить друг дружку Ваши сотрудники сумеют во время интереснейшего треккинг похода,почувствовать поддержку коллег поможет рафтинг , сделать лучше коммуникации и коллективнуюстратегию можно, проходя замудренные этапы квеста. Корпоративный отдых под Киевом вформате тимбилдинг, является самым всераспространенным форматом корпоративногомероприятия. Тимбилдинг («team building») — это мероприятия, направленные на сплочениекоманды, командообразование. Тимбилдинг можно проводить и как отдельное мероприятие, и как празднованиезнаменательной даты компании. Отличные результаты дает тимбилдинг мероприятия в процессе отбора кандидатов наруководящие посты либо же решения конфликтных ситуаций в компании.
Корпоративный отдых на природе в формате тимбилдинг содействует развитию у команды чувстваответственности за общий итог, убежденности в собственных силах, увеличению лояльности служащих ккомпании.
Тимбилдинг — позволит в игровой форме усовершенствовать коллективную стратегию решения задач, укрепитькомандный дух. Нашим клиентам мы хотим предложить активный корпоративный отдых: тренинги по командообразованию,верёвочный курс, рафтинг туры, треккинг либо пешие походы, вело туры, скалолазание, сплав по Днестру, корпоративныеигры (квесты и не только лишь), полет на воздушном шаре, джип-сафари, катание на квадроциклах и аква байках,яхтинг, отдых под парусом, различные туры выходного денька по Украине, с осмотром исторических и природныхкрасот!
Активный корпоративный отдых на природе станет увлекательным и приятным сюрпризом для Ваших служащих. При этомВаш отдых будет неопасен (все маршруты тестированы инструкторами) и комфортен (собственное качественноеснаряжение, услуги повара, палатка-кухня, палатка-столовая, с/у).

Комментарии закрыты.