25.03.2014. | Автор:

Портал «Туристическая планета» соединяет воединыжды путников Портал «Туристическая планета» соединяет воединыжды путников

Жить, чтоб путешествовать! Это лозунг портала «Туристическая планета», предназначенного для тех, кто не мыслит себя без далеких странствий. Тут, в компании единомышленников, можно почувствовать ту удовлетворенность, что обхватывает, когда побываешь на незнакомой земле и вдыхаешь незнакомый воздух. Если Вам знакома жажда приключений и полной свободы — на «Туристической планете» Вы окажетесь в собственной стихии.

Раз в день сюда приходят юзеры, чтоб поделиться впечатлениями о поездке, зарядиться положительным настроением либо освежить приятные мемуары. Но большая часть путников тут для того, чтоб избрать новый маршрут для путешествия. Помогают им в этом советы опытных туристов, их отзывы о городках и странах. Ни один вопрос не остается без ответа. Что увлекательного в Эстонии? Хороша ли Хургада в октябре? Какой клуб посетить в Лондоне? Все ответы можно найти в заметках опытнейших туристов.

Посреди гостей «Туристической планеты» Вы можете отыскать не только лишь увлекательных собеседников, да и попутчиков. К примеру, Вы едете в Египет в августе и собираетесь тормознуть в одном из гостиниц Хургады. Чтоб отыскать приятелей, можно бросить на веб-сайте запрос с указанием места и датой поездки. Туристы, планирующее ехать в Египет в то же время, сами напишут Вам.

Путешествовать с «Туристической планетой» просто и комфортно: заказ путевки, бронирование отеля — все делается онлайн. При всем этом можно впрямую связаться с админом гостиницы либо владельцем жилища. Это делает атмосферу открытости, непринужденности, свободы. Разговаривать тут очень приятно, и уходить с веб-сайта не охото. Если только уезжать — естественно, в путешествие!

Материал расположен на правах рекламы.

Комментарии закрыты.