25.03.2014. | Автор:

Корпоративные клиенты бутик-отеля «Сезоны SPA» без помощи других сформировывают цена собственного отдыха. Корпоративные клиенты бутик-отеля «Сезоны SPA» без помощи других сформировывают цена собственного отдыха.

Создатель: Виктория Макеенко

Корпоративные клиенты бутик-отеля «Сезоны SPA» без помощи других сформировывают цена собственного отдыха.
Пресс-релиз от ..
Вопреки бытующему воззрению о дороговизне корпоративного отдыха в курортной зоне Конча-Заспы, бутик-отель «Сезоны SPA» не только лишь держит адекватную цена, да и расширяет пакет услуг для корпоративных клиентов, сразу повышая уровень сервиса. Деловые люди выбирают курортную зону «Сезонов SPA» как кандидатуру обычным людным гостиницам в гулком городке, ведь добраться сюда можно за минут, к тому же вбутик-отеле обеспечены комфортабельные и секретные условия для деловых переговоров и бизнес-туров.
Участники корпоративных мероприятий и семинаров могут провести тут время с полезностью не только лишь для дела, да и для души и тела — экспресс-курс релаксации возвратит силы и бодрость, даст чувство пребывания в недолговременном, но «тонизирующем» отпуске.
Бутик-отель «Сезоны SPA» открыт в декабре г., и за этот период времени уже сформировался круг неизменных его клиентов, которые оценили достоинства расположения — в получасе от столицы, природные лечебные способности курортной зоны и хвойного леса, но главное — профессионализм персонала и радушие владельцев. Немаловажен и тот факт, что в «Сезонах SPA» вам обеспечат как способности для общения, так и камерную обстановку, которую так ценят и обитатели суетных стрессовых крупных городов, и деловые гости столицы.
Людмила Задорецкая, управляющий бутик-отеля «Сезоны SPA»:
«На нынешний денек в высочайший сезон для корпоративных мероприятий стандартная цена поселения в отеле на двоих с завтраком и комплексом включенных услуг составляет от 800 гривен. Но в рамках бизнес-тура суммарная затратность мероприятия оказывается меньше, с учетом скидок и призов. Таким макаром, корпоративные клиенты имеют возможность без помощи других сформировывать цена собственного отдыха, а мы обеспечиваем для этого все условия. Это обычная интернациональная практика, и нам приятно, что инициативы бутик-отеля оценили как наши сограждане и россияне, да и вкусившие вкус гости из Швейцарии, Франции, Италии,США, Литвы, Армении, Молдовы, Израиля.
Желаю направить внимание, что сейчас бутик-отель «Сезоны SPA» предлагает нашим гостям различные туры, включающие комплекс услуг, в том числе программки восстановления здоровья. Они могут избрать разные варианты проживания плюс забронировать любые из предлагаемых отелем опций — услуги 1-го из наилучших в Киеве SPA-центра, курс восстановления здоровья, SPA-туры и почти все другое. Заказав те либо другие программки при бронировании, вы можете пользоваться ими на особых критериях. Но, даже выбрав только проживание, гости сумеют пользоваться free-zone в spa-центре (джакузи, нахалам, финская сауна и соляной грот).
Справка:
Бутик-отель&SPA «Сезоны SPA» размещен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в минутках езды от Киева.
Это красивое место как для домашнего и личного отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздничков и праздничных событий. Вместе с программками SPA-центра, к услугам гостей способности «медицины здоровья» — пешеходная тропа, веломаршрут, винотерапия, аквакомплекс.
В двуэтажном здании, оформленном в экостиле, номера, 6 из которых — завышенной комфортности, Sweet room-4.
В отеле:
· SPA-центр, в каком употребляют натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В Центре также представлены free-zone, джакузи, нахалам, соляной грот и др.;
· банный комплекс (сауна, российская баня);
· бассейн;
· велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
· ресторан итальянской кухни (на местности отеля);
· бар.
В номере: душ/ванная, кондюк, кабельное телевидение, телефон, WiFi,
также фирменные комплекты для путников — махровые халатики, полотенца, полный ассортимент разовых косметических принадлежностей.

Цена:
Cтандартный номер — 800 грн
Номер завышенной комфортности — 9 грн
Sweetroom -00 грн.
В цена номера включены: завтрак, посещение free-zone в spa-центре (джакузи, нахалам, финская сауна и соляной грот).
Пресс-служба бутик-отеля «Сезоны SPA»
Контактное лицо: Виктория Макеенко
е-mail: makeenko@keycommunications.ua
моб: 0 9

Комментарии закрыты.