30.10.2014. | Автор:

Где поглядеть стерео-кино в Киеве Где поглядеть стерео-кино в Киеве

Отдых бывает различным. Некие обожают проводить свободное время в горах, некие — на пляже. Но есть особенная категория людей, которые на представляют свою жизнь без кино.

В итоге внедрения современных 3D технологий в сфере кинопроката, довольно активно стал подниматься рейтинг посещаемости кинозалов. Но дело в том, что истинные 3D-кинотеатры последнего поколения есть далековато не в каждом городке. Потому многие из гостей столицы интересуются, где конкретно можно посетить сеансы стерео кинофильмов.

В этом году в Киеве на четвертом этаже универмага «Украина» открылся новый четырехзальный кинозал «Одесса-Кино». Стоит отметить, что этот кинозал является составляющим довольно престижной и пользующейся популярностью в Украине сети кинозалов «Родина-Москва-Звездный». На текущий момент кинозалы сети расположенные в таких городках как Москва, Одесса, Кривой-Рог и Днепропетровск имеют довольно высочайший рейтинг посещаемости и являются центрами культурной жизни городка. И это нехитро, так как высочайший уровень дизайна интерьера кинотеатров в стиле hi-tech и наличие современной электронно-цифровой аппаратуры, позволяют полностью осознать что такое «эффект полного присутствия» во время просмотра кинофильма.

Стоит отметить, что фактически на каждом новостном веб веб-сайте, будь то «афиша Симферополь» либо «кинотеатры города», можно всегда отыскать информацию касательно сети кинозалов «Одесса-Кино».

Броско, что четырехзальное помещение дает зрителю возможность уменьшить до минимума паузу меж просмотром кинокартин. Более того, таковой кино-конвейер, отлично содействует поднятию рейтинга посещаемости. Столичная карта кинозалов довольно пространна, но «Одесса-Кино» стремительно захватил популярность у киевских любителей киноискусства.

В заключение можно отметить, что на электрической страничке афиша Львов как-то проходила информация о том, что уже сейчас можно посетить экспериментальную премьеру 3D-кинофильма, с имитацией запахов происходящего на дисплее. Вероятнее всего, это будет в «Одесса-Кино».

Комментарии закрыты.