31.10.2014. | Автор:

Новый туристский автобус ГолАЗ- «Круиз»В торгово-сервисной сети компании «АИС» — эксклюзивного импортера марки ГолАЗ в Украине, появились новые туристские автобусы огромного класса ГолАЗ- «Круиз». Внешний облик и конструкция автобуса соответствуют мировым дизайнерским и инженерным разработкам. Но в соотношении «цена/качество» «Круиз» существенно выигрывает по сопоставлению с западными аналогами. ГолАЗ- — новый автобус туристского класса, сделанный на шасси Scania. «Круиз» предназначен для долгих поездок и рассчитан на пассажиров. Салон автобуса оборудован комфортными регулируемыми сидениями с подголовниками и локотниками, багажными полками со встроенными блоками персональной вентиляции и освещения. По желанию клиента в автобусе может быть установлен туалет, кухня, видеосистема, спальное место водителя, холодильник.

Комфорт пассажиров обеспечивает система вентиляции принудительного типа и калориферное отопление. Рабочее место водителя обустроено регулируемым сиденьем с пневматической подвеской. Конструкцией автобуса предвидено огромное багажное отделение, объем которого составляет м3. В базисную комплектацию входят кондюк и аудиосистема «Blaupunkt».

Полутороэтажный кузов ГолАЗ- имеет две служебные двери — впереди и в центре, что комфортно при посадке/посадке пассажиров. Автобус ГолАЗ- оснащается дизельным движком Scania DSC 9 объемом 8,96 л., подходящим интернациональным экологическим нормам «Евро-3» и механической 4-ступенчатой коробкой. В модели предусмотрена пневматическая тормозная система с автоматической регулировкой зазора меж тормозными накладками и барабаном, Абс, гидродинамический тормоз-замедлитель. Задняя и передняя зависимые пневматические подвески обустроены стабилизаторами поперечной стойкости и регуляторами положения пола кузова. Благодаря противокоррозийной защите, выполненной по лицензионной технологии, срок службы кузова ГолАЗ- составляет более лет. Стоимость автобуса — 1 690 000 грн.

Комментарии закрыты.