29.10.2014. | Автор:

Раскроется новый рейс «Киев-Москва» от компании «УкрБус»Раскроется новый рейс «Киев-Москва» от компании «УкрБус»Большой междугородный перевозчик компания «УкрБус» хочет открыть интернациональный автобусный маршрут «Киев-Москва» в январе-марте года.

«В году мы планируем очень покрыть пределы Украины и выйти на русский рынок пассажирских перевозок. А именно, на 1 квартал года запланирована организация транспортного сообщения меж столицами 2-ух стран по маршруту «Киев-Москва», — произнес коммерческий директор компании Марьян Свидзинский.

Сейчас компания ведет переговоры с русскими партнерами для открытия данного рейса. Не считая того, по словам Свидзинского, «УкрБус» проводит переговоры с компаниями Volvo, Setra и Мерседес о поставке автобусов для расширения автобусного парка компании.

Не считая того, «УкрБус» хочет открыть внутренние маршруты «Харьков-Луганск», «Донецк-Запорожье» и «Харьков-Киев» до года.

Транспортная компания «УкрБус» зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью, базирована в году и занимается пассажирскими и грузовыми автобусными перевозками.

«УкрБус» заходит в состав производственного объединения «Илиташ» (Донецк). ПО «Илиташ» записанно в форме общества с ограниченной ответственностью и занимается разработкой и внедрением промышленных вкладывательных программ. В состав объединения входят выше компаний.

Комментарии закрыты.