23.06.2015. | Автор:

В Ялте установят рекорд Украины!В Ялте установят рекорд Украины!

1 марта ялтинцы и гости курорта сумеют погрузиться в реальную зиму на плато Ай-Петри и все совместно — установить рекорд Украины.

К 0-летию городка пора готовиться уже на данный момент и в Ялте решили установить типичный рекорд страны — вылепить самое огромное количество самых уникальных снеговиков на плато Ай-Петри. За чистотой рекорда будет смотреть группа представителей государственного проекта «Книга рекордов Украины» — аккредитованного напарника Книжки рекордов Гиннеса. Приглашаем всех патриотов городка и всех, кто любит Ялту — посодействовать установить рекорд Украины!

Но рекорд — не самоцель, а только приятное и радостное дополнение к массовым народным гуляниям. Тут каждый гость станет не только лишь зрителем, да и полновластным участником, вовлеченным в водоворот шуточных игр, зимних забав и радостных спортивных состязаний. Ведь не так нередко в районе Большой Ялты можно узреть белоснежный лохматый снег и порадоваться истинной Зиме, безвозмездно отведать блинов с благоуханным чаем.

Начало спортивных состязаний — в .00. Все желающие сумеют поучаствовать в турнире по мини-футболу, лыжных гонках, катании с горок на санях, соревнованиях на снегоступах. В . начнется театрализованное представление, в каком учавствуют:

заслуженная артистка Украины Лена Кухта (Киев)
группа «Добры молодцы» хиты 80-х (Москва)
театр песни «Подворье» (Севастополь)
создатель и исполнитель Игорь Коржик (Киев)
театр синхро-буффонады «Зеркальный шут» (Алушта)
Чтоб поздравить ялтинцев и гостей поздравляем и вручить дипломы и подарки победителям в соревнованиях и играх, на сцену подымутся мэр городка Сергей Брайко, заместители городского головы, голова Ливадийского поссовета Анатолий Мамыкин, управляющий ООО «Старт-Инвест» Лэри Сванидзе.

Еще сначала театрализованного представления скоморохи объявляют этапную игру «Поиски Ялты». Команда зрителей, которая 1-ая найдет Ялту, становится победителем игры и получит особый (!) приз. Кросотка Ялта предстанет перед зрителями в сопровождении фаворитных сказочных персонажей и ярчайших кукол.

Финишный аккорд всего народного гуляния — торжественная дискотека «Танцевальный Ай-Петри» — начнется в .00.

Внимание! 1 марта канатная дорога «Мисхор — Ай-Петри» работает безвозмездно с 9.00 до .00.

Комментарии закрыты.