23.06.2015. | Автор:

Посреди британских фанатов начался туристский бумПосреди британских фанатов начался туристский бумАнглийские болельщики массово атакуют туроператоров, чтоб добраться до Киева до воскресенья, когда состоится игра их команды с Италией в рамках Евро-.

За три часа до, во время и после удачного для британцев окончания поединка с украинской сборной количество воззваний за авиабилетами в Украину подросло на 800%, докладывает Украинская правда со ссылкой на английские СМИ. «Момент триумфа земляков по телеканалу ITV1 поглядели ,5 миллионов британцев, что стало рекордом года», — информирует The Daily Mail.

Самый дешевенький билет в Украину, через другие европейские городка, на данный момент стоит около 0 фунтов стерлингов. Прямой перелет из Лондона в Киев, так, чтоб прибыть конкретно в денек матча, обойдется поклоннику в 5 фунтов стерлингов.

Ранее английские болельщики, испуганные публикациями в СМИ, представлявшие Украину только в нехорошем свете, не желали ехать в Украину, боясь «возвратиться домой в гробах». Но успехи сборной и веселые отзывы смельчаков, отважившихся все-же поехать в Украину, принудили поменять отношение к стране.

Комментарии закрыты.