30.05.2014. | Автор:

В Украине пройдет интернациональный фестиваль исторической реконструкции средневековья «Битва Наций» !В Украине пройдет интернациональный фестиваль исторической реконструкции средневековья «Битва Наций» !

Такового Вы ещё не лицезрели!!!

.-3.. г. в г. Хотине пройдет 1-ый интернациональный фестиваль исторической реконструкции средневековья нового формата «Битва Наций». Он станет самым масштабным событием не только лишь для Украины, да и для Европы. В средневековом замке соберутся национальные сборные из Украины, Рф, Польши и Белоруссии, сформированные из самых проф и опытнейших бойцов, практикующих средневековые полноконтактные бои.

Атмосфера борьбы, дух средневековья и зрелищность происходящего на ристалище не оставит флегмантичным ни 1-го из гостей фестиваля, а насыщенная программка позволит интересно и полезно провести время. В программке «Битвы Наций» запланированы разные культурно-спортивные мероприятия, в каких сумеют принять самое активное роль не только лишь представители государственных сборных, да и гости фестиваля. Вас ожидают уникальные мастер-классы по изготовлению средневековых доспехов и вооружения, обучение воинскому средневековому мастерству, курс средневековых танцев, конкурсы и концерты, фаер-шоу и театрализованные представления, стрельба из луков и арбалетов.

В процесс подготовки к фестивалю «Битва наций» интенсивно подключаются туристские компании. Самая активная из их, туроператор «Хотин-Тур», уже расположила на собственном веб-сайте и предлагает клиентам сформированные туры, в программную часть которых заходит одно- либо двухдневное посещение фестиваля «Битва наций». Туроператор «Хотин-Тур» огромное внимание уделяет развитию внутреннего туризма в Украине, занимается приемом сборных и организованных туристских групп в регионе Буковины и Подолья (Черновицкая, Хмельницкая, Тернопольская области). Компания имеет достаточный опыт проведения экскурсионных мероприятий. В регионе туроператором заключены контракта с отелями, учреждениями питания, предприятиями автотранспорта, связанные с предоставлением туристских услуг. Время, выбранное турфирмой «Хотин-Тур», позволит посетить фестиваль фактически всем желающим, т. к. все данное мероприятие будет проходить на майские празднички — время, когда в первый раз можно по-настоящему ощутить вешнее тепло, время, которое у многих ассоциируется с первыми выездами на природу в компании друзей либо с семьей.

Если же все перечисленные выше утехи перенести в древнейшую крепость, добавить к ним захватывающее зрелище, аутентичную обстановку средневековья, наинтереснейшую ярмарку, огромное количество мастер-классов, интерактивов и конкурсов, вот и получится фестиваль «Битва наций».

Разве может быть все это пропустить???

Предлагаем всеохватывающее туристическое сервис во время проведения фестиваля «Битва наций» в г. Хотин (поселение, трансферы, питание). Туроператор «Хотин-Тур». http://khotyn-tour.com.ua/ (5) 9, (7) 7.

Комментарии закрыты.