29.05.2015. | Автор:

В Крыму пройдет практический семинар, посвященный приключенческому туризмуВ Крыму пройдет практический семинар, посвященный приключенческому туризмуС по ноября в Крыму планируется проведение практического семинара «Популяризация приключенческого туризма на объектах сельского зеленоватого туризма АРК». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сказала начальник управления туризма Министерства курортов и туризма АРК Валентина Марнопольская.

По ее инфы, для роли в мероприятии в Крым съедутся юные люди, также представители спортивных клубов из разных регионов Украины. «Наша задачка заключается в том, чтоб показать руководителям спортивных клубов объекты сельского зеленоватого туризма, которые могут принимать эти группы», — выделила Валентина Марнопольская.

Она также уточнила, что в рамках семинара запланировано знакомство его участников с обладателями усадеб, которые смогли бы представлять свои туристские программки и маршруты, посещение объектов зеленоватого сельского туризма в Симферопольском, Белогорском, Бахчисарайском районах и селе Перевальном, также осмотр пещерного городка Качи-Кальона. Не считая того, пройдут заседания «круглых столов» и показ кинофильмов о полуострове.
Как резюмировала Валентина Марнопольская, устроителями семинара выступили Минкурортов, Крымская ассоциация сельского зеленоватого туризма и один из туроператоров автономии.

Комментарии закрыты.