08.10.2015. | Автор:

В апреле состоятся две выставки - «Дайвинг Экспо. Одесса» и «Бот Экспо. Одесса»В апреле состоятся две выставки — «Дайвинг Экспо. Одесса» и «Бот Экспо. Одесса»С 9 по апреля в Морском вокзале состоятся две международные спец выставки — «Дайвинг Экспо. Одесса» и «Бот Экспо. Одесса». По воззрению забугорных и российских профессионалов, рынок продуктов для подводных и аква видов спорта и отдыха в Украине еще только формируется, набирая обороты с каждым годом. Данная выставка является хорошим местом для демонстрации снаряжения для дайвинга, подводной охоты, для демонстрации катеров и лодок, навигационного и технического оборудования, мототехники, обучающих программ, сертификации и многого другого. В Одессе все есть нужные условия для оживленного развития выставок, посвященных аква стихии.

Ведь это город классической морской культуры, наикрупнейший комплекс портов Темного моря, транспортный и торговый перекресток, морская столица Украины. В течение 4 дней выставка обеспечит возможность для знакомства и установления длительных взаимовыгодных отношений. Вы можете выявить предпочтения мотивированной аудитории, ознакомиться с новейшей продукцией, отыскать новые каналы сбыта, выяснить о направлениях развития рынка и оценить стратегии соперников. Обе выставки являются неотъемлемой составляющей Ассамблеи туристского бизнеса.

В экспозиции «Дайвинг Экспо. Одесса» будут представлены: Ассоциации, федерации и клубы по дайвингу, снаряжения для дайвинга и подводной охоты, оборудование для фото и видеосъемок, технический дайвинг, подводный спорт, дайв-туры. Для профессионалов, устроители выставок вместе с журнальчиком «Нептун Украина» проведут семинары по техническому дайвингу и конференцию по подводной археологии. На «Бот Экспо. Одесса» будут представлены яхт-клубы, яхты, катера и лодки, навигационное и техническое оборудование, мототехника, обучение, сертификация и почти все другое. Подробную информацию о выставках вы сможете получить на официальном веб-сайте устроителя выставок.

Комментарии закрыты.