25.03.2014. | Автор:

С .. в бутик – отеле «Сезоны SPA» Притча на двоихДивным зимним деньком подарите друг дружке калоритные и калоритные минутки, проведенные в объятиях возлюбленных. Только у нас Вы можете насладиться незапятнанным воздухом, тишью хвойного леса ну и, естественно, магическим отдыхом в SPA.
Этого денька ожидают влюбленные в мире! В сей день признаются в любви, женятся и просто даруют подарки возлюбленным! Кто-то в тайне грезит впервой услышать священное слово, а другие проводят уже не 1-ый десяток лет Денек святого Валентина совместно. Но меж тем все стремятся провести Сей день конкретно с тем единственным и самым возлюбленным человеком на Земле!
Для всех влюбленных мы хотим предложить торжественный пакет «Сказка на Двоих».
С бутик — отелем «Сезоны SPA» вы окунетесь в мир роскоши и романтики!
Вам «Сказка на двоих» — это:
— комфортный номер;
— приветственный подарок от бутик — отеля;
— процедура «ритуал красы по-восточному» на двоих в хамаме.
Восточный нахалам — это не просто баня, а дворец удовольствий, где очищаются душа и тело! Во время процедуры приятное тепло оплетает все тело, а запахи благовоний кружат голову.
В турецкой бане рачительные руки профессионалов «Сезонов SPA» посодействуют восстановлению гармонии души и тела, которая достигается при помощи тепла, ручного пилинга и пенного массажа. Вы получите незабвенные воспоминания, заряд сил и энергии, но самое главное единение вместе!

Цена пакета грн. за двоих в день.
Пакет действует с .. по … В хоть какой денек обозначенного периода у Вас есть возможность погрузиться в сказку!

Для самых возлюбленных, вожделенных и родных в хоть какое время Вы сможете сделать «Царский подарок» — подарочный сертификат от бутик — отеля «Сезоны SPA». Комплекс услуг в сертификате не органичен, Вы сможете избрать все, что Вам придется по нраву!

Комментарии закрыты.