25.03.2014. | Автор:

Разыскиваются эконом-турыРазыскиваются эконом-турыЭкономичный отдых всегда пользуется спросом, сначала, у семей с детками.

В этом летнем сезоне в Украине можно избрать предложения эконом-отдыха: в Крыму за 0 грн., в Карпатах — 80 грн. Для тех, кто располагает умеренным бюджетом — это полностью применимая цена, потому что кроме расходов на проживание, предстоит издержать большую сумму на пищу, утехи и экскурсии.

В летний сезон обычным спросом пользуется отдых на море и даже на данный момент в Крыму можно отыскать экономные варианты отдыха. К примеру, в Алуште есть предложения на проживание в двухместном номере по 3 грн. с человека, при всем этом сюда заходит 2-х разовое питание по системе «шведский стол». Есть и предложение за 0 грн. в день, но без питания, зато детям до 5 лет проживание бесплатное. Кто предпочитает другие места для отдыха, Западная Украина готова предложить хороший отдых в Карпатах, а именно, в Яремче. Цена проживания составит 80 грн. в день с человека, а трехразовое питание — в 0 грн.

Но спрос на дорогой отдых — в особенности на морском побережье Крыма — в этом году также вырос. Номера ценой до 2 тыс. грн. бронируются в месяц, а на празднички — за два. Вырос спрос и на летние детские лагеря последнего поколения такие, как «Мандарин», «Ай Кэмп» и «Какаду». Детям предлагают не просто комфортабельный отдых, да и пятиразовое питание, развлекательную программку, занятия в творческих студиях.

Комментарии закрыты.