09.11.2014. | Автор:

Определены наилучшие в украинском туризме по итогам года

Каждый год Ассоциация журналистов «Туристический пресс-клуб Украины», которая соединяет воединыжды журналистов, пишущих на туристскую тему, проводит акцию «Украинский туризм очами украинской прессы». Журналисты определяют наилучших в украинском туризме по итогам года. В этом году церемония награждения проходила в комфортном конференц-зале бутик-отеля «Ривьера на Подоле».

По итогам опроса журналистов наилучшими в украинском туризме в году стали:
туроператор «Кандагар» («Лучший туроператор по внутреннему и въездному туризму»), турфирма «Сант Валентин» («Лучший туроператор по молодежному и детскому отдыху»), туроператор «TEZ tour» («Лучший туроператор по выездному туризму»), авиакомпания «МАУ» («Лучший авиаперевозчик года»), санаторий «Боржава» («Лучший санаторно-курортный комплекс года»), а наилучшим spa-отелем года был назван spa-отель «Респект» (Схидныця, Львовская область).

Также журналисты отметили рекламно-информационный тур по Херсонщине как наилучший пресс-тур по Украине за этот год, а наилучшей поездкой журналистов за предел стал 1-ый украинско-польский фестиваль туристской журналистики, который состоялся благодаря поддержке Польського кабинета туристской инфы.

Партнерами акции «Украинский туризм очами украинской прессы» выступили: компания «Про0 страхование» и оператор прибыльного роуминга «TravelSIM» (www.travelsim.ua).

Светлана Цибульская, УкрТуризм

Комментарии закрыты.