15.10.2015. | Автор:

Новенькая гостиница в КиевеНовенькая гостиница в Киеве

Новенькая гостиница в Киеве «Софиевский Посад» открывает свои двери для всех желающих погрузиться в атмосферу комфорта и комфорта.

Гостиница предлагает комфортных номеров категорий эконом и бизнес — класса, посреди которых одно- и двухместные номера, номера «люкс», «полулюкс». Номера обустроены кондюком, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом, мини — баром, WI — FI — сетью с покрытием на всей местности. Гостиница имеет ресторан с европейской кухней, блюда которой доставят гастрономическое наслаждение.

Гостиница, находясь в Киеве, все же, приятно изолирована от шума городской суеты, авто смога и иных негативных особенностей обыденного крупного города.

«Софиевский Посад» предлагает широкие способности по организации банкетов, корпоративных праздничков, дней рождений и других торжественных дат. Наличие конференц — зала дает возможность проведения конференций, семинаров, бизнес — тренингов, деловых встреч и совещаний.

Атмосфера гостиничного комплекса «Софиевский Посад» настроит Вас на не плохое настроение, также предоставить возможность плодотворно поработать, провести встречу, переговоры и просто отдохнуть от ежедневной суеты.

Комментарии закрыты.