01.09.2014. | Автор:

Начался фотоконкурс «Украина туристическая»Стартовал 2-ой Всеукраинский конкурс туристской фото «Украина туристическая». Целью фотоконкурса является содействие формированию стиля Украины как симпатичного направления для туризма и отдыха, пропаганда новых способностей нашей страны через художественное восприятие мастеров искусства.
Фотоконкурс «Украина туристическая» проводится 2-ой год попорядку. Напомним, что в прошедшем году на рассмотрение жюри было предложено более 0 фоторабот, создатели наилучших из которых получили ценные призы.
Ожидается, что через призму наилучших фоторабот, представленных на конкурс, зрителям будут презентованы уникальные культурные, инфраструктурные, транспортные, гостиничные и культурные способности Украины, которые получают необыкновенную актуальность в преддверии ЕВРО-. Всеукраинский конкурс туристской фото призван соединить как проф фотохудожников, так и любителей.
Принять роль в фотоконкурсе могут как проф фотохудожники, папарацци, штатные сотрудники сми, так и фотографы-любители. Каждый желающий может подать на конкурс до собственных фото, изготовленных за последние два года.
Результатом конкурса туристской фото станет итоговая фотовыставка фаворитов «Украина туристическая», открытие которой состоится в ноябре этого года в Киеве. На выставке будут представлены наилучших фоторабот, отобранных жюри конкурса. Отдельное голосование за наилучшую фотографию, представленную на конкурс, состоится также в сети Веб.
Наилучшие фотоработы, которые станут фаворитами фотоконкурса, также будут представлены на отдельной выставке во время проведения финишной части ЕВРО- в Киеве, также на особых выставках в Рф и Израиле. Фотоконкурс «Украина туристическая» проходит в рамках рекламно-информационной акции «Отдыхайте в Украине» в поддержку внутреннего и въездного туризма.
Фотоконкурс инициирован Государственным туристским кабинетом, Ассоциацией журналистов «Туристический пресс-клуб Украины» и проводится при поддержке Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании «УНИКА».

Комментарии закрыты.