01.09.2014. | Автор:

Курорт ЧерноморкаКурорт Черноморка Черноморка курортный поселок размещен неподалеку от г. Очакова, в километрах от г. Николаева, в 0 км от Одессы.

Санатории и пансионаты Черноморки расположились на берегу моря в парковой зоне в курортном пригороде Одессы — Черноморке (прошлый Люстдорф) в 0-0 м от моря.

Санатории, в большей степени для малышей с разными формами туберкулёза. Дома отдыха, пионерские лагеря.

Отдых на Черном море в селе Черноморка (Николаевская область) относится к категории «эконом». Поселок находится в 5 километрах от районного центра Очаков.

Поселок издавна захватил для себя славу народного курорта. В Черноморке предоставляют свои услуги отдыхающим около 2-ух -ов баз отдыха и пансионатов. Есть магазины и рынок, сравнимо неподалеку до областного центра Николаев. Базы отдыха Черноморки и пансионаты Черноморки предоставляют дешевый отдых на Черном море.

В ближайшее время на Черноморской косе резвыми темпами строятся новые пансионаты и базы отдыха на Черном море.

Цены на отдых на Черном море в Черноморке ниже, чем на других курортах Николаевской области и составляют приблизительно от 7$ с человека в день без питания. Маршрут движения можно проложить при помощи карт Гугл.

Долголетний парк, песочные пляжи, сочетание морского и степного воздуха делают Черноморка красивым местом для отдыха и оздоровления. На территорииодного из панионатов имеется собственная артезианская скважина. Рядом с пансионатами размещен пляж «Черноморка», торговый комплекс, кафе, рынок.

Черноморка завлекает песочным пологим берегом, отсутствием резкого углубления, что очень принципиально для малышей и тех, кто не умеет плавать. Ко всему бархатистый песок и песочное дно делают необыкновенную привлекательность для любителей солнечно-морских ванн.

Комментарии закрыты.