19.06.2014. | Автор:

Кемпинг в Литвиновке ожидает гостей Евро В км от Киева в поселке Литвиновка Вышгородского района на ,6 га расположился кемпинг для приема гостей Футбольного чемпионата — Litvinovka Football Fan Camp.

Комплекс рассчитан на 00 гостей, в том числе на 0 автокемпингов.

Цена проживания в палатках Litvinovka Football Fan Camp стартует от евро в день, при оплате сходу за 3 денька. В кемпинге оборудованы туалеты, душевые. Территория ограждена и находится под охраной. Работает ресторан на 0 посадочных мест, предусмотрена Wi-Fi зона. Жителям кемпинга предложат конные прогулки, соревнования на веревочном парке, роль в футбольных матчах на грунтовом поле.

Во время проведения Чемпионата, матчи будут транслироваться на огромных экранах. С 7 июня по 2 июля каждый вечер в Litvinovka Football Fan Camp будет проходить веселительное шоу с ролью звезд украинской эстрады — Русланы, Виталия Козловского, Ани Лорак, Светланы Лободы, групп «ТІК», «Скрябин», «АнтителА», Kofe.IN, Gorchitza. В музыкальной программке фестиваля два особых концерта: июня The Beatles Tribute, посвященный деньку рождения Пола Маккартни; июня Michael Jackson Tribute, посвященный памяти Майкла Джексона.

В Litvinovka Football Fan Camp будут курсировать автобусы от аэропорта «Борисполь», центрального жд вокзала в Киеве и от станции метро «Героев Днепра».

Комментарии закрыты.