11.11.2015. | Автор:

Футбольный Киев - одна из огромного количества новых экскурсий на УкраинеФутбольный Киев — одна из огромного количества новых экскурсий на УкраинеВ украинской столице разработан новый экскурсионный маршрут: «Футбольный Киев».

Выяснить об истории киевского «Динамо», о традициях фанатов команды и разных фан-клубов мира можно будет уже сегодняшним летом: тур приурочен к проведению в Киеве чемпионата Евро-. Всего к этому времени для бессчетных гостей подготовлено новых экскурсий.

Туристы увидят необыкновенный город, погрузятся в атмосферу казацкого хутора XVII века либо во времена русского Киева. Тема маршрутов — самая различная: туристов ожидают романтические прогулки по паркам городка, музеи и именитые церкви, подземные монастыри, путешествия по Днепру, вечеринки в ночных клубах либо дегустация украинского пива.

Чемпионат Европы по футболу года проводится вместе Украиной и Польшей. Он начнется 8 июня и закончится 1 июля. Кроме Киева, основными украинскими городками проведения чемпионата станут Харьков, Донецк и Львов. В каждом из их к этому событию также разработаны достойные внимания туристские предложения.

Комментарии закрыты.