25.08.2015. | Автор:

Бутик-отель «Сезоны SPA» открывает сезон винотерапии!Бутик-отель «Сезоны SPA» открывает сезон винотерапии!

Бутик-отель «Сезоны SPA», поддерживая концепцию использования натуральных средств в купе с самым современным оборудованием и мастерством профессионалов, предлагает своим Гостям оценить винотерапию ? процедуры по уходу за телом с применением производных виноградовой лозы.

Винотерапия — одна из самых животрепещущих осенних тенденций в области медицины, косметологии и SPA. Естественно, стоит такое наслаждение очень дорого, но спецы и гости «Сезонов SPA» говорят, что стоимость в этом случае стопроцентно соответствует тому эффекту, который процедура оказывает на человеческий организм. Во время процедур винотерапии в «Сезонах SPA» употребляют винный нектар для ванн, винифицированную мезгу красноватого винограда и виноградовый гель ТМ «Vinotherapie Cru». Все средства произведены во Франции в регионе Бордо и микронизированы в провинции Бретань.

Процедура винотерапии занимает около 2-х часов, может производиться разово либо курсом из 4-6 процедур с частотой 2 раза в неделю. На первом шаге употребляется винный пилинг, который лаского и кропотливо очищает поверхность кожи, выравнивая рельеф и цвет, облегчая проникновение следующих компонент ухода. Потом наносится благоуханная виноградовая маска для тела, которая увеличивает тонус кожи, крепит сосуды и увлажняет кожу, а в заключение — релакс-массаж в гидромассажной ванне с внедрением вина. По окончанию процедуры Гостю предлагают бокал сухого французского вина «Menuts Bordeaux».

Пресс-служба бутик-отеля «Сезоны SPA»

Контактное лицо: Виктория Макеенко
е-mail: makeenko@keycommunications.ua
моб: 0 9

Комментарии закрыты.