31.03.2014. | Автор:

Бутик-отель «Сезоны SPA» открывает новое оздоровительное направление - аюрведические программкиБутик-отель «Сезоны SPA» открывает новое оздоровительное направление — аюрведические программки

Бутик-отель «Сезоны SPA» предлагает своим Гостям оздоровительные программки по аюрведической методике ? диагностика состояния организма, занятия йогой с личным подбором асан, дыхательные упражнения, сеансы аюрведического массажа и энергетического восстановления.
Аюрведические программки в «Сезонах SPA» являются системой оздоровительных процедур, направленных на поддержание и восстановление равновесия физического и психического состояния человека. Согласно аюрведической терапии, спец «Сезонов SPA» по аюрведе, доктор Сринараянан Черувалли, при помощи диагностики пульса обусловит Ваш личный конституциональный тип (дошу). Согласно Вашей доше, также на основании других особых способов диагностики Вам назначат персональную аюрведическую программку и процедуры нужные для восстановления здоровья. Определение доши является также основой для советов диеты (режим приёма еды и разновидности товаров) и стиля жизни (режим активности и отдыха).
Людмила Задорецкая, управляющий партнер бутик-отеля «Сезоны SPA»:

«Знания и опыт аюрведы обширно применяется на практике в SPА, ведь аюрведа — это практическая наука о ежедневной жизни, она содержит универсальные принципы, применимые для каждого человека. Основной принцип оздоровления в нашем отеле заключается в том, что человек может создавать равновесие внутренних сил организма, изменяя диету и режим жизни, привычки, для того чтоб не только лишь противостоять изменениям наружной среды, да и жить в гармонии».
В ноябре при заказе аюрведических программ действует особое предложение — % скидка на проживание в отеле.

Пресс-служба бутик-отеля «Сезоны SPA»

Контактное лицо: Виктория Макеенко
е-mail: makeenko@keycommunications.ua
моб: 0 9

Комментарии закрыты.