25.03.2014. | Автор:

„Адреналин Extreme Ways ”С 5 по 7 декабря года на севере Украины будут проводиться соревнования по экстремальному туризму. В процессе соревнований участники попадают в экстремальные условия, приближенные к реальным условиям, которые могут сложиться в походе, экспедиции либо обыкновенной жизни. Команды преодолеют более 90 км бездорожья, лесов и болот. При всем этом они будут переправляться через реки, преодолевать природные препятствия, создавать поисково-спасательные работы, оказывать первую мед помощь «пострадавшему» и транспортировать его, организовывать бивуак в болоте, разводить костры, проявить способности ориентирования и т.д. Старт команд группы «Сталкер» и группы «Треккер» состоится в :00 5 декабря от остановочной платформы Малая Строевка в лесах Черниговской области. Дистанция стопроцентно запирается 7 декабря в :00.

На веб-сайте www.adrenalin.cn.ua будет в реальном режиме времени отображаться ход гонки. На электрической карте повсевременно можно будет выслеживать положение команд, скопленные командами баллы, рейтинг команд. А так же можно будет просмотреть самые свежайшие фото и прочесть коментарии, которые судьи и команды пришлют прямо с дистанции. Благодаря такому мониторингу за соревнованиями сумеют смотреть все юзеры сети Internet.

Титульный спонсор соревнований — магазин Адернилан, г.Чернигов.

Спонсоры шагов соревнований: • Neve™ • KOVEA™ • Tatonka™ Спонсор мониторинга соревнований — www.prydbay.com.

Проводящая организация — Городской Центр ТОВРДМ. При поддержке ООО «Вертикаль Центр» Медиапартнеры: Веб-сайт webtv.net.ua и Журнальчик ProX.

Комментарии закрыты.