25.03.2014. | Автор:

Отдых на Новый год в Украине - ценыОтдых на Новый год в Украине — ценыОтдыхать на Украине можно куда увлекательнее и поболее дешевле, чем в Египте либо Швейцарии. Правда, оно просит от отдыхающих большей моральной стойкости и готовности к вероятным неприятностям. Фаворитом новогоднего паломничества в Украине как и раньше считается Львов. Встреча Нового года в ресторанчике этого древнего городка обойдется в 0-00 грн, а самый дешевенький недельный тур с проживанием в трехзвездочной гостинице и еврозавтраками — 00 грн. «Активисты», не утомившиеся после новогодней ночи, могут отправиться в «Бухту викингов», которая размещена за городом, на берегу красочного озера. Там можно прокатиться на коньках, полакомиться шашлыками и попариться в бане.

Людям, предпочитающим Крым в хоть какое время года, рекомендуем повстречать Новый год в санаториях «Киев» либо «Ай-Петри». Средняя стоимость путевки — 700 грн за неделю, правда, новогодний ужин придется заказывать раздельно и стоит от 0 гривен без спиртного. Куда более оригинальное празднование Нового года можно устроить в Крымской астрофизической обсерватории: тормознуть в гостинице при обсерватории, а ночкой — поглазеть в телескоп. Программка развлечений предугадывает прогулки на лошадях и ишаках, посещение горы Ходжи-Сала, пещерного городка Манул-Кале. Неделя наслаждения обойдется в -00 грн зависимо от критерий проживания и питания.

Более пользующееся популярностью и обычное место новогоднего отдыха — Трускавец и Моршин. Если в Крым и Львов отчаливает обычно молодежь, то «на воды» — в большинстве случаев зрелые и семейные люди, при этом, обычно, недели на две. Цена проживания в двухместном номере с декабря по января — от грн; исцеление, проживание и дорога включена. Правда, с утехами тут не густо. Не считая роли в обычных рождественских колядках, можно съездить к горе Довбуша либо устроить дегустацию обычных карпатских блюд в гуцульской колыбе. В этом году можно сберечь на новогодние поездки в горнолыжные курорты: Славско, Яблуницу и Буковель можно сберечь. По сопоставлению с прошедшим годом цена путевок свалилась на %.

Славское — подойдет тем, для кого наслаждение важнее удобств — стоимость отдыха тут стартует с грн. Размещение в более комфортабельных критериях будет стоить от 65 грн. Питание в Славском необходимо заказывать раздельно. Дешевенький отдых предоставляет и Яблуница. Цена проживания новогодней недели на этом курорте обойдется от 00 до грн с человека.

Буковель — самый дорогой в Карпатах, да и самый комфортный исходя из убеждений инфраструктуры и проживания. За недельный отдых на этом курорте на новогодние и рождественские празднички придется выложить от 6690 до 9862 грн с человека. Новогодний банкет обойдется от 7 грн. При условии оплаты путевки за дней перед поездкой в пансионатах Буковеля можно получить скидку до %. Стоимость проката снаряжения на всех украинских лыжных курортах однообразная — от грн в день.

Комментарии закрыты.