25.03.2014. | Автор:

В Ялте длится бархатный сезон В Ялте длится бархатный сезон

Создатель: Светлана Цибульская

Курортный сезон в Ялте длится. Невзирая на пришествие озари, сохраняется теплая и мягенькая погода, температура воды и воздуха не понизились. Цены тоже не торопятся падать. Так, проживание 1-го человека в обыкновенном ялтинском санатории, построенном во времена Советсткого Союза, стоит около 0 грн. за место в номере с удобствами, но без питания. Снять отдельный домик в более современном кемпинге, к примеру «Поляне Сказок» можно за 800 грн., обыденный двухместный номер обойдется в 3 грн., завтрак — еще грн.
За наслаждение полежать под ласковым, бархатным солнышком, также придется платить. Вход на платные пляжи стоит — грн.
Какой отдых без экскурсий? Ялтинские бюро путешествий готовы отвезти вас в хоть какой уголок Крыма. Ливадийский и Воронцовский дворцы, гора Ай-Петри, винный завод в Массандре, крепость в Судаке, горные пещеры — очень умеренный список экскурсионных направлений. Зависимо от длины маршрута цена поездки составляет -0 грн.
Поход в дельфинарий обойдется в грн., столько же стоит входной билет в городской зоопарк, комплекс «Поляна сказок» можно посетить за грн. Приятным призом является бесплатная фото- и видеосъемка.

Фото: Виталий Пинько

Комментарии закрыты.