20.08.2014. | Автор:

Самое ожидаемое событие года в атмосфере любви, романтики и развлечений! Самое ожидаемое событие года в атмосфере любви, романтики и развлечений! 00
Львов — один из самых древних и красивых городов нашей родной Украины. Он размещен в красочной части западной Украины — исторической области Галиции. Город Львов, по легенде основан князем Даниилом Галицким и назван в честь собственного отпрыска Льва, берет свое начало в дальнем году, конкретно в это время появилось 1-ое упоминание о нем.
Начина я с жд вокзала, который является типичными воротами городка, путников ждут неописуемые и красивые воспоминания. За год Львов посещают тыщи туристов из-за рубежа. Больше наших сограждан посещают этот город. Во время торжественных и выходных дней город возрастает в два раза, отовсюду слышится речь из различных государств. Даже стало модным проводить выходные и праздничны деньки во Львове. И это веселит, так как таковой прекрасный город необходимо посещать так нередко, как охото получить положительные и романтические эмоции.
Львовская архитектура особенная, и заговорив о ней стоит отметить, что кроме энтузиазма, она вызывает несусветный экстаз. Средневековые храмы в центре городка, соборы в неоготическом стиле и стеле рококо впечатляют своим неподражаемым изяществом. В самом центре городка находится театр оперы, который признан одним из наилучших в Европе.
Основная площадь городка и дома, которые окружают площадь, являются строительным заповедником и охраняются ЮНЕСКО.
Со смотровой площадки город смотрится совершенно по другому. Его великолепие и краса заполняют экстазом и дают чувство всеобъятной красы.
А какие в городке кафе и рестораны? Ни 1-го хотя бы чем — то схожее на другое. А узнаваемый львовский кофе? А пиво!!! Львовское — ни с каким другим сопоставить нельзя!!!
««Львівське Різдвяне»
Кажуть, традиційно на Різдво львівські пивовари особливе пиво — «Львівське Різдвяне».Ним частували найдорожчих гостей і колядників, чиї побажання несли в оселю злагоду й достаток. Темне пиво, з приємним карамельним запахом та ноткою пряних різдвяних спецій, «Львівське Різдвяне» сьогодні доступне й Вам… але ненадовго! Адже воно з’являється лише раз на рік! Тож поспішайте святкувати з «Львівським Різдвяним»!» http://lvivske.com
На Новогодние и Рождественские празднички Львов наряжается так шикарно и богато, что нереально передать. Это нужно созидать, в этой атмосфере необходимо быть! Это все!!! Это как узреть Париж!!! И даже больше. Львов впечатляет, Львов влюбляет в себя навечно!
декабря присоединяйтесь к празднованию самого ожидаемого действия года в атмосфере любви, романтики и развлечений!
Новогодняя ночь во Львове:
— новогодняя программка в ресторане
— тон хорошего настроения задаст выступление артистов
— конкурсы, призы
— неповторимые блюда новогоднего меню от шеф — повара ресторана
— главный приз: 2 путевки на двоих
Если Вы собираетесь повстречать Новый год во Львове, то поверьте, — Вы сделали верный выбор!!!!

Комментарии закрыты.