25.03.2014. | Автор:

Отдохните от малышей! Отдохните от малышей!
Отдохните от малышей, а заодно дайте детям отдохнуть от собственной гипер-заботы хотя бы летом! Хотя бы месяц! Будьте убеждены, они произнесут вам спасибо.

Они вправду этого заслужили. Весь год — учеба, тренировки, домашние задания. Ребенок должен получить глоток свежайшего воздуха. Отдохнуть в кругу собственных сверстников и друзей. Ощутить свободу, самостоятельность и ответственность. А где, как ни в детском лагере, небольшой человек может отдохнуть и получить заряд бодрости и здоровья на весь учебный год!

Только лагеря для малышей бывают различными. И ваш выбор в состоянии сделать вашего малыша как по-настоящему счастливым, так и совсем злосчастным. Ваш выбор должен быть внимательным и осознанным.

Отдыхайте сами, и подарите детям отдых, который, они заслужили не меньше Вас!

Доверяй, но инспектируй!
говорит именитая поговорка. Наилучший метод проверить репутацию лагеря — это слушать что гласит «сарафанное радио». То, что молвят люди, которые уже там побывали — очень принципиально, но не непременно — правда. Ведь, правда — у каждого своя.

Прекрасных мест в мире много, но есть места — природой сделанные конкретно для детского отдыха. Это не Черногория, где летом нереально вздохнуть — легкие обжигает (кстати, такая неувязка есть и на Русском Черном море), это и не там, где мелко (вроде бы неопасно), но комары заедают, и гадюки в море плавают. Выбирая зона отдыха, задумайтесь о климатическом комфорте собственного чада, и природном целительном факторе. Безупречное место для оздоровления малышей, естественно, Крым. Конкретно воздух насыщен фитанцидами (профилактика легочных болезней) и/либо йодо-бромными ионами (частички водных растений). И помните — выбор есть всегда, могли быть возможность, желание и веб.

Кстати, про веб.
Сейчас в вебе можно отыскать всё. В том числе, и огромное количество детских лагерей. Подробное описание, фото, видео, методики работы, новинки сезона, цены, отзывы. Способности веба уникальны. За — минут можно познакомиться с лагерем, выяснить его достоинства и возжелать в него попасть. С первых секунд пребывания на веб-сайте можно ощутить атмосферу лагеря. Сейчас веб-сайт детского лагеря — это не столько подробная информация, сколько настроение, современность, яркость, стиль, интерактивность. Если на веб-сайте ощущается жизнь и динамика происходящего — означает, устроителям можно довериться. Помните, лагерь — это не корпуса и строения, это люди, которые там работают.

Пионерский лагерь… строй… туалет с дыркой в полу….

Мы, взрослые, выросли в тех пионерских лагерях. Русских детских лагерях. Где прогуливаются строем, играют в горн, стучат в барабаны! А помните эти призывы?! От их замирало сердечко, и гордость переполняла тебя. «Будь готов! Всегда готов!» В пионерских лагерях малыши организовывались во временные пионерские дружины и отряды, работали разные детские самодеятельные коллективы по интересам, проводилась военно-спортивная игра «Зарница».
И все это было еще совершенно не так давно. Но на данный момент все поменялось. Малышей нереально вынудить делать то, что им неинтересно. А интересы у современной молодежи сейчас другие. И, все же — это еще малыши и они должны от чего-то приходить в экстаз! Проблема, с которой не все устроители детского отдыха удачно управляются.

Отменная новость в том, что не глядя на «тяжелое педагогическое наследие», нашлись такие люди на постсоветском пространстве, которые не побоялись сломать стереотипы и предложили нечто новое. Они смогли сделать вправду новые лагеря, не похожие на те, что существовали ранее.

Как не постыдно зарабатывать на детях!

Детский отдых стал отдельной отраслью туриндустрии. Есть операторы и агентства, специализирующиеся конкретно на организации детского отдыха. Непременно, самым пользующимся популярностью временем для покупок путевок в детские лагеря являются летние каникулы. Хотя практика указывает, что лучше бронировать путевки заблаговременно, начиная с нового года. А еще лучше — сходу по приезду из лагеря. Многие компании осенью продают путевки на последующий сезон по цены уходящего. Покупая путевку заблаговременно, вы не только лишь получаете выгоду от покупки, да и наслаждение от широкого ассортимента.

Цена путевок в детские лагеря различна. Есть дешевенькие. Но не следует питать иллюзий, скорее всего, в таком лагере ваш ребенок будет голодным. Есть достаточно солидные детские места отдыха и высочайшего уровня, как по стоимости, так и по качеству. Стоимость, обычно, обоснована ценой экспертов на рынке труда, качеством (а быстрее — наличием) различных аксессуаров и оборудования. Цена продуктовой закладки тоже имеет значение.

Зарабатывают ли «они» на наших детях? Да. Как гласил Карл Маркс, нет такового злодеяния для капиталистов, на которое они не пойдут ради 0% прибыли. Будут даже на детях зарабатывать. Но так случилось, что социализма уже нет, а жить прекрасно охото. И, слава Богу, что есть выбор. Ведь некие предки посчитают злодеянием выслать малыша в тот лагерь, куда предприниматели средств не вложили. Воровство куда страшнее.
Мандарин http://www.ukrtourism.com/tours/_2_1.html
Какаду http://www.ukrtourism.com/tours/_2_1.html
Черноморская Атланта http://www.ukrtourism.com/tours/_2_1.html

Комментарии закрыты.