02.05.2015. | Автор:

Курс — на Олимпиаду —

Создатель: Игорь Галущак

Проект заявки на проведение в Украине зимних Олимпийских и Паралимпийских игр года представили на Интернациональной выставке «Украина — круглый год». Экспозиция щита «Олимпийская надежда » демонстрировалась ??в помещении Украинского дома в Киеве.
Дизайн щита был выполнен в зимних тонах. На нем были изображены украинские спортсмены-олимпийцы, призеры Зимних Олимпиад, дети-хоккеисты на Площади Рынок во Львове, также карта возможных мест проведения Олимпийских и Паралимпийских игр года. Были также представлены экспозиция лыж и сноубордов от Федерации лыжного спорта Украины, настольный хоккей и клюшки со шлемами от Федерации хоккея Украины, баннер Западного реабилитационного центра от Государственного комитета спорта инвалидов, также выставка кубков, большая часть которых была предоставлена ??Федерацией биатлона Украина .
Гости выставки, которых за два денька пришло на олимпийский щит около тыщи , могли также испытать свои силы в виртуальном слаломе на устройстве Xbox , сфотографироваться на щите со спортивным экипировкой , также получить мини-сувениры от Государственного олимпийского комитета Украины с информацией о подготовке заявки страны на Олимпиаду-.
Информацию гостям предоставляли сотрудники Львовского горсовета и Публичного союза «Олимпийская надежда». Не считая этого, заявку Украины на проведение Олимпиады и Паралимпиады поддержали именитые украинские биатлонистки — серебряный призер Олимпиады 98 Лена Петрова и фаворитка мира года Лена Пидгрушная, которые приняли активное роль в работе щита.
Одним из основных событий выставки стало посещение щита «Олимпийской надежды » Президентом Глобальной туристской организации Талебом Рифаи, председателем Госслужбы курортов и туризма Украины Леной Шаповаловой. А на 2-ой денек презентации щита на главной сцене состоялся показ коллекции зимней одежки для активного отдыха «Олимпийский вызов » от львовского дизайнера Лены Бойчук.
Игорь Галущак

Комментарии закрыты.