25.03.2014. | Автор:

Крым либо Хорватия? Крым либо Хорватия?

Предложения туристских операторов по поездкам в Хорватию пользуются довольно-таки высочайшим спросом посреди украинцев благодаря приклнной политике цен. Очень нередко перед желающими отдохнуть встаёт выбор — Крым либо курорты Хорватии? Каждое из этих мест имеет свои личные достоинства и особенности, и все таки — что избрать?

Туристская инфраструктура

Многих отдых в Хорватии завлекает тем, что в согласовании с имеющимся стереотипом туристская инфраструктура в этой стране находится на более высочайшем уровне, чем на российских курортах. По сути, это мировоззрение правильно так, как утверждение о том, что отлично там, где нас нет. В европейской туристской среде за Хорватией издавна и крепко утвердилась репутация страны со устаревшей отельной базой, не отвечающей современным требованиям. Справедливости ради, необходимо подчеркнуть, что в текущее время в Хорватии ведутся активные работы по строительству новых гостиничных объектов и реставрации старенькых. Таким макаром, Крым и Хорватия в этом плане находятся примерно на этом же уровне. Другое дело, что забронировать номера в крымских гостиницах еще легче, а цены — намного ниже хорватских. Таким макаром, Крым для украинских туристов имеет существенное преимущество перед Хорватией в плане ценовой политики.

Обилие

Непременно, посещение другой страны — это всегда масса новых воспоминаний и различная насыщенная культурная программка. Но довольно вспомнить о том, культуру скольких государств поглотил в себя крымский полуостров. Благодаря развитой дорожной системе и сравнимо маленьких расстояниях, на которых размещены городка Крыма друг от друга, всего за один денек можно сразу посетить монументы Старой Греции и обычный древний театр, Генуэзские крепости, дворцы Крымскотатарского народа и многие другие примеры государственного колорита. Конкретно полинациональность населения Крыма обеспечивает богатую и насыщенную историко-культурную составляющую отдыха в этом уголке Украины.

Каждый, кто посещал Крым пару раз, отмечает, что каждый новый визит — это новые воспоминания, новые познания и совсем уникальный насыщенный отдых. Главным преимуществом отдыха в Крыму, кроме его уникальной природы, будет то, что это место всегда найдёт, чем приятно изумить собственных гостей.

1 Комментарий

  1. Хорватия гораздо лучше, да!