23.04.2015. | Автор:

Бутик-отель «Сезоны SPA» открывает сезон винотерапии! Бутик-отель «Сезоны SPA» открывает сезон винотерапии!

Создатель: Виктория Макеенко

Бутик-отель «Сезоны SPA», поддерживая концепцию использования натуральных средств в купе с самым современным оборудованием и мастерством профессионалов, предлагает своим Гостям оценить винотерапию ? процедуры по уходу за телом с применением производных виноградовой лозы.

Винотерапия — одна из самых животрепещущих осенних тенденций в области медицины, косметологии и SPA. Естественно, стоит такое наслаждение очень дорого, но спецы и гости «Сезонов SPA» говорят, что стоимость в этом случае стопроцентно соответствует тому эффекту, который процедура оказывает на человеческий организм. Во время процедур винотерапии в «Сезонах SPA» употребляют винный нектар для ванн, винифицированную мезгу красноватого винограда и виноградовый гель ТМ «Vinotherapie Cru». Все средства произведены во Франции в регионе Бордо и микронизированы в провинции Бретань.

Процедура винотерапии занимает около 2-х часов, может производиться разово либо курсом из 4-6 процедур с частотой 2 раза в неделю. На первом шаге употребляется винный пилинг, который лаского и кропотливо очищает поверхность кожи, выравнивая рельеф и цвет, облегчая проникновение следующих компонент ухода. Потом наносится благоуханная виноградовая маска для тела, которая увеличивает тонус кожи, крепит сосуды и увлажняет кожу, а в заключение — релакс-массаж в гидромассажной ванне с внедрением вина. По окончанию процедуры Гостю предлагают бокал сухого французского вина «Menuts Bordeaux».

Людмила Задорецкая, управляющий партнер бутик-отеля «Сезоны SPA»:
«Сезоны SPA» —
«О целительных свойствах виноградового сока и вина было понятно человеку еще с древних времен. Ясно различил вина по их свойствам и, как следует, предназначению и Гиппократ. Он находил, что виноградовое вино необычным образом отвечает природе человека. Римские патриции имели обыкновение принимать «винные» ванны для улучшения собственного самочувствия. Незабвенные чувства и замечательная кожа гарантированы как мужикам, так и дамам. Не считая того, вино отлично очищает кожу, выводит из нее шлаки и очищает верхний слоя эпидермиса. Внешнее применение вина положительным образом оказывает влияние на кровообращение, увеличивает тонус, также является хорошим средством в борьбе с излишним весом!»

В ноябре при заказе процедур винотерапии действует особое предложение -% скидка на проживание и % скидка на услуги Стиль — лаборатории.

Справка:

Бутик-отель&SPA «Сезоны SPA» размещен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в минутках езды от Киева.

Это красивое место как для домашнего и личного отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздничков и праздничных событий. Вместе с программками SPA-центра, к услугам гостей способности «медицины здоровья» — пешеходная тропа, веломаршрут, винотерапия, аквакомплекс.

В двуэтажном здании, оформленном в экостиле, номера, 6 из которых — завышенной комфортности, Sweet room-4.

В отеле:
• SPA-центр, в каком употребляют натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В Центре также представлены free-zone, джакузи, нахалам, соляной грот и др.;

• банный комплекс (сауна, российская баня);
• бассейн;
• велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
• ресторан итальянской кухни (на местности отеля);
• бар.

В номере: душ/ванная, кондюк, кабельное телевидение, телефон, WiFi,
также фирменные комплекты для путников — махровые халатики, полотенца, полный ассортимент разовых косметических принадлежностей.

Цена:

Cтандартный номер — 800 грн
Номер завышенной комфортности — 9 грн
Sweet room -00 грн.

В цена номера включены: завтрак, посещение free-zone в SPA-центре (джакузи, нахалам, финская сауна и соляной грот; в цена Sweet room также включены процедуры на 0грн. в SPA-центре отеля ).

Пресс-служба бутик-отеля «Сезоны SPA»

Комментарии закрыты.