20.11.2015. | Автор:

Выставки в ОдессеВыставки в Одессе- апреля года в Одессе пройдут III Интернациональная спец выставка «Бот Экспо. Одесса», III Интернациональная спец выставка «Дайвинг Экспо. Одесса» и II спец выставка «Охота и рыбалка». В выставках «Бот Экспо. Одесса», «Дайвинг Экспо. Одесса» года приняли роль более 70 российских и забугорных компаний, представляющих новые технологии в яхтинге, малотоннажном кораблестроении, продукцию для всех видов спорта и отдыха на воде, ассоциации и дайв-центры, обучение и страхование для дайвинга и яхтинга.

Более 6 000 гостей выставки «Бот Экспо» в Одессе получили возможность воочию познакомиться с продукцией узнаваемых западных производителей, благодаря компаниям: Admiral Group);Yamaha-net; «Акватория Днепр»; Гилберт — Марин»; компания «Катран»; SMS Yacht; «Морской дом Аркадия; «Союз-Украина»;салон-магазин «Тихая Гавань». Повеселили гостей выставки и украинские производители, представившие свою продукцию. Это компании как «Kruz Yachts», «СП Мастер ЛТД», «Яхт-верфь Вокруг Света», АВ-00, Скат Групп, Анрида, Ivory, Бриг, «Пласти-Ко» и другие.

В экспозиции выставки «Дайвинг Экспо» компаниями «Амфора», «Посейдон», «Нерей», «Лаборатория подводных технологий», «Черноморэнерго» и другими были представлены более глобальных брендов, производящих снаряжение для дайвинга, также дайв-клубы, работающие по всем известным интернациональным программкам обучения. Одной из задач проведения выставок года является увеличение энтузиазма к аква видам спорта и отдыха в Украине посреди мотивированной аудитории, в которую входят корпоративные и безбедные покупатели, денежные организации, спортивные федерации. Прошедшие в году выставки свидетельствуют о том, что потенциал у выставок громаден. Этому соответствует существенное расширение экспозиции в году.

Комментарии закрыты.