01.12.2014. | Автор:

Всеукраинский тур фейерверков «Танец Огня» длится !Всеукраинский тур фейерверков «Танец Огня» длится !

Это самостоятельное шоу, полностью нового формата — реальный пиротехнический спектакль «Вокруг света за минут».

Зрителям будет предоставлена возможность «побывать» в странах мира — узреть пиротехнических композиций, синхронизированных с аккордами государственной музыки различных государств. Это не просто обычный высотный фейерверк. Каждый выстрел — отдельный элемент пиромузыкального ансамбля по заблаговременно прописанной компьютерной программке. На создание такового сценария уходит от 2-ух недель до месяца.

Фейерверк будет в раз больше чем на Майдане в г.Киеве.

Пироспектакль «Вокруг света за минут» будет закрытым самостоятельным шоу и пройдет в формате концерта. Купив билет, каждый зритель в течении 1 часа сумеет, по европейскому эталону, насладиться красотой синхронно-музыкального фейерверка в комфортабельных критериях.

Вход на мероприятие платный. Цена билетов от до 0 гривен. Количество билетов ограничено! Билеты можно будет приобрести в кассах стадиона.

Более 3,5 тыщ км преодолеет команда компании «Танец Огня», чтоб потрясти воображение украинцев южной, центральной, восточной, северной и западной местности страны.

тонн пиротехники и 000 выстрелов будет выпущено в ночное небо, чтоб показать, на что способны сочетание огня музыки, фантазия художника и точные расчеты компьютера!

Проведение «Всеукраинского тура фейерверков «Танец Огня»! — для Украины событие не случайное.

Его старт проходит в рамках подготовки украинской команды пиротехников «Танец огня» к Интернациональному фестивалю фейерверков, который состоится в Каннах в году.

Расписание Тура :

Ялта, стадион «Авангард» — августа, начало в .00

Киев, стадион «Темп» — 4 сентября, начало в .00

Донецк, стадион «Олимпийский» — 5 сентября, начало в .00

Чернигов, стадион им. Ю.Гагарина — сентября, начало в .00

Черкассы, стадион «Центральный» — сентября, начало в .00

Львов, стадион «Украина» — сентября, начало в .00

Комментарии закрыты.