01.12.2014. | Автор:

В Каменец-Подольском пройдет карнавальное шествие Дедов Морозов и СнегурочекВ Каменец-Подольском пройдет карнавальное шествие Дедов Морозов и Снегурочек

декабря В Каменец-Подольском от улицы Соборной до площади Польский рынок прошествует карнавальный марш Дедов Морозов и Снегурочек. Шествие официально откроет череду зимних праздничков, главную елку городка и настроит на праздничную атмосферу в городке.

Уже на последующей неделе в Каменце запланированы бессчетные детские утренники, конкурсы, этнические мастер-классы и праздничные городские мероприятия с фейерверком. декабря для гостей Каменец-Подольского проведут праздничную пешеходную экскурсионную поездку по городку и Старенькому Замку. А вечерком такого же денька в отеле «7 Дней» состоится 4-й благотворительный аукцион «Чудотворное сердце», на котором можно будет приобрести картины, нарисованные детками с особенными нуждами и из неблагоприятных семей, также будут собраны вещи и игрушки для детей-сирот Каменец-Подольского. Аукцион пройдет под эгидой благотворительного фонда «Шанс».

Фото odessa.mesto.ua

Комментарии закрыты.