09.10.2015. | Автор:

В Ялте закончился 1-ый интернациональный вкладывательный форум Будущее КрымаВ Ялте закончился 1-ый интернациональный вкладывательный форум «Будущее Крыма»Интернациональный вкладывательный форум «Будущее Крыма», который проходил в гостинице «Ялта-Интурист» — ноября — 1-ый форум схожей направленности. В нем приняли роль более чем 0 компаний, организаций, учреждений и бизнес-структур Украины, органов власти, в том числе Кабинета Министров Украины. Не считая этого, перспективы развития полуострова заинтриговали инвесторов из Русской Федерации, Германии, Китая, Индонезии, США, Греции, Армении.

Броским событием на форуме стала выставочная экспозиция участников, на которой представили собственный вкладывательный потенциал регионов полуострова, ведущие предприятия Крыма в сфере денежных услуг, индустрии, курортов и туризма, также консалтинговые и вкладывательные компании.

В рамках вкладывательного форума состоялись направленные на определенную тематику круглые столы, в том числе на тему «Развитие денежных инструментов в Автономной Республике Крым через рынок ценных бумаг». Как отметил модер этого круглого стола, советник Министра экономики АРК Игорь Смородский, в первый раз на крымских форумах дискуссию о перспективах фондового рынка в Крыму выделили в отдельный круглый стол.

Также, в рамках форума состоялось пленарное заседания, посвященное развитию вкладывательной деятельности в АРК. По словам премьер-министра автономии Виктора Плакиды, данное мероприятие — действующий инструмент для вербования инвестиций в крымскую экономику и укрепления положительного стиля нашего региона за рубежом.
В 3-ий денек форума участники посетили инвестиционно симпатичные объекты в Большой Ялте.

Комментарии закрыты.