20.10.2015. | Автор:

В Украине изберут 0 наилучших гостиниц

В рамках Интернациональной выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина » состоится официальная церемония награждения фаворитов конкурса «0 наилучших гостиниц Украины». Выставка состоится — марта в столичном Международном выставочном центре.

Устроители конкурса — Совет по впоросам туризма и курортов и Ассоциация гостиниц и гостиничных объединений городов Украины.

Рейтинг обусловит наилучшие гостиницы в каждом регионе, при всем этом в перечень 0 наилучших войдет до гостиниц от Киева, АР Крым, Львовской и Одесской областей, от других регионов — менее 5.

Оценку гостиницам дает экспертный совет, в который приглашены ведущие отельеры, руководители проф ассоциаций и структурных подразделений органов центральной и местной власти, специалисты гостиничной сферы, ведущие туроператоры Украины, журналисты, пишущие о туризме. Возглавит совет — Николай Евдокименко, генеральный директор Ассоциации гостиниц и гостиничных объединений городов Украины.

Специалисты оценивают по десятибалльной шкале не только лишь общий уровень отеля, да и качество номеров, службу питания, спа и фитнес комплексы, также работу персонала.

Светлана Цибульская, УкрТуризм

Комментарии закрыты.