23.07.2014. | Автор:

В Крыму стартовал проект развития зеленоватого туризмаВ Крыму стартовал проект развития зеленоватого туризмаНаш полуостров, владея уникальными природными ресурсами, характеризуется очень малозначительным их внедрением.

С целью вербования большего количества туристов конкретно в сферу зеленоватого и сельского туризма был запущен проект «Внедрение опыта Закарпатья в развитие сельского зеленоватого туризма в Крыму».

В рамках этого проекта 7-8 апреля в Ялте пройдет семинар «Роль публичных организаций в повышении эффективности развития сельского зеленоватого туризма: опыт Закарпатья», передает Курортно-информационный центр АРК. В процессе семинара его участники поменяются опытом увеличения способностей публичных организаций в развитии сельского и зеленоватого туризма, также подымут вопрос экологической безопасности сельских территорий и правовые нюансы развития зеленоватого туризма.

В развитии конкретно этого направления с учетом сложившейся сейчас кризисной экологической ситуации заинтересован весь мир везде. Потому одним из спонсоров внедрения зеленоватого туризма в Крыму является Евросоюз.

Комментарии закрыты.