25.04.2014. | Автор:

В Киеве раскрывается 1-ый в городке аквапаркВ Киеве раскрывается 1-ый в городке аквапарк

В Киеве 1 июля года раскрывается 1-ый в украинской столице аквапарк, который станет наибольшим в СНГ, докладывают украинские СМИ. Площадь аквапарка, который размещен в районе Оболонь в составе торгово-развлекательного центра Dream Town, составляет тыс. кв. м. Всего в аквапарке будет горок (одна из их спускается вниз с высоты метров), два волновых бассейна, три бассейна с течением, лагуна с аквабаром на посадочных мест, джакузи, все виды бань и детская зона площадью около 700 кв. м. На крыше аквапарка постелена искусственная травка и установлены шезлонги.

Для малышей в аквапарке будут работать аниматоры, с которыми можно будет поиграть в футбол, аква поло и другие игры. Сразу аквапарк сумеет принимать 4 тыс. гостей. Аквапарк сотворен в стиле затерянного мира, где посреди доисторических животных и одичавших растений раскинул свои владения полуостров с голубыми лагунами, аквариумами с экзотичными жителями и пресмыкающимися. На всей местности меж аква горками расположились динозавры, мамонты, доисторические птицы. В связи с этим аквапарк получил заглавие парк юрского периода Dream Island. При всем этом снутри аквапарка создатели отвели место под террариум, где можно узреть реальных крокодилов, игуан и питонов.

Цена посещения аквапарка еще пока не определена. Торговый центр Dream Town размещается меж станциями метро «Минская» и «Героев Днепра». По сей день обитатели и гости Киева могли посетить аквапарк в Броварах — пригороде украинской столицы. В году планируется также открыть аквапарк неподалеку от станции метро «Осокорки».

Наши партнеры предлагают приобрести паркет в Киеве в салоне-магазине.

Комментарии закрыты.