14.05.2014. | Автор:

В Броварах выстроили наибольший аквапаркВ Броварах выстроили наибольший аквапаркКрыша над сооружением запланирована раздвижная: для того чтоб летом гости могли погреться на солнышке, 1/3 навеса «съедет» в сторону.

— Для взрослых у нас девять огромных горок, один волновой бассейн, бассейн у бара, бассейн с массажами, сауна, джакузи, — поведал директор аквапарка Игорь Белоснежный. — Также есть зона для малышей площадью 0 квадратных метров. Не считая бассейна в аквапарке есть водные горки, различные души и поливалки. Общая протяженность горок — 1 километр, а самая длинноватая горка именуется «Мастер Бластер» — ее длина составляет около 0 метров!

Наибольший аквапарк в Украине откроют 1 ноября. Детский билет (до лет) на весь денек будет стоить 0 гривен, а для взрослых — 0.

Меж тем броварскому «монстру» еще расти и расти до японского аквапарка, который занесен в Книжку рекордов Гиннесса как наибольший в мире. «Океанский купол» — так именуется детище инженеров Страны восходящего солнца может сразу принять тыщ человек. Снутри японского аквапарка «устроен» искусственный океан глубиной 0 метров!

Комментарии закрыты.