30.04.2015. | Автор:

Укрзализныця провела опрос для прогноза самых фаворитных зон отдыха украинцев на зимних праздничках«Укрзализныця» провела опрос для прогноза самых фаворитных зон отдыха украинцев на зимних праздничкахОтдел маркетинга Головного пассажирского управления «Укрзализныци», чтоб найти потребности в организации туристских маршрутов пассажирских поездов по Украине на сезон осень-зима — годов, в октябре провел исследование, в каком приняли роль ,1 тыщи респондентов.

На путешествия этим зимним сезоном намерения респондентов распределились последующим образом: на западе Украины планируют отдыхать ,5% участников анкетирования, на горнолыжных курортах Карпат — ,7%, в Крыму — ,0%, в других местах Украины — ,5%. Посреди других зон отдыха участники анкетирования почти всегда указали город Киев.

Не считая того, билеты в Западную Украину в период новогодних праздничков уже приобрести тяжело. В преддверии лыжного сезона они исчезают из реализации достаточно стремительно. Некие пробовали приобрести билеты на поезд Киев — Ивано-Франковск на декабря на самом старте продаж, другими словами за суток. Но, как оказывается, билетов нет даже в денек поступления их в кассы.Удивительно?Менее чем обычно…

Невзирая на это, результаты исследования, по сопоставлению с прошлогодними, свидетельствуют о средней туристской активности населения в границах Украины, при этом она имеет маленькую, но приметную тенденцию к росту.

Комментарии закрыты.