14.09.2015. | Автор:

Промышленный туризм в Украине набирает популярностьПромышленный туризм в Украине набирает популярностьСовременных туристов тяжело чем-либо изумить, но спецам в этой области деятельности есть что предложить.

А именно, идет речь о промышленном туризме, который набирает популярность в мире. К примеру, сейчас уже никого не изумить винными турами в Испанию, сырными — во Францию, цветочными — в Нидерланды.

А что может предложить Украина?

Промышленный туризм при поддержке компании «САН ИнБев Украина» развивается сходу в 3-х областных украинских центрах — Харькове, Чернигове и Николаеве. Один из фаворитов пивного рынка предоставляет путникам возможность во время особых экскурсий узреть масштабы производства янтарного напитка и продегустировать его.

Таким макаром, компания поддерживает развитие промышленного туризма в Украине, и отчасти удовлетворяет любопытство тех туристов, которые интересуются процессом производства возлюбленного напитка. Невзирая на то, что промышленный туризм является относительно новым направлением, у него имеется большой потенциал, в том числе и в Украине.

Роль в экскурсиях, знакомство с историей и возможность принять роль в мастер-классе либо дегустации завлекает туристов, которые стремятся во время отдыха выяснить что-то новое и увлекательное.

Комментарии закрыты.