08.04.2015. | Автор:

Программка празднования Денька Независимости в КиевеПрограммка празднования Денька Независимости в Киеве
В рамках празднования Денька Независимости в Киеве состоятся фестиваль аэродизайна, городская регата по парусному спорту, также раскроется каждогодная выставка цветов.

Последующая неделя начнется с празднования Денька Муниципального флага Украины. Так, в пн, августа, на Майдане Незалежности состоится торжественный концерт при участии ведущих российских творческих обществ. Концертная программка начнется в :00, после того, как Президент Украины подымет Муниципальный флаг Украины, и будет продолжаться до :00.

августа, в денек -ой годовщины независимости, киевлян и гостей столицы ожидает огромное количество увлекательных мероприятий. А именно, в Киеве пройдет всеукраинский фестиваль аэродизайна Воздушный карнавал, который будет проходить около летней эстрады Центрального парка культуры и отдыха, до городской регаты по парусному спорту посреди крейсерских яхт на Оболони. Оба мероприятия начнутся в :00.

В течение денька на центральной улице Киева от Майдана Незалежности до ул. Богдана Хмельницкого будут проходить культурные и спортивные мероприятия для малышей и молодежи. Гости праздничка сумеют принять роль в конкурсах рисунков, декламации стихов об Украине, викторинах по истории Украины, подвижных играх и даже поиграть в уличный мини-баскетбол. Не считая того, на Майдане с :00 и до :00 пройдет концерт под заглавием Тобі, незалежна Батьківщина! при участии государственных творческих обществ.

Не считая того, августа на Крещатике стартует городская молодежная легкоатлетическая Эстафета Независимости, а в Печерском ландшафтном парке с :00 раскроется -ая каждогодная городская выставка цветов, которую можно будет узреть до 1 сентября.

Напомним, Киевская городская муниципальная администрация решила не проводить пуск фейерверков по случаю празднования Денька Независимости.

Комментарии закрыты.