24.05.2015. | Автор:

Подготовка к фестивалю «Подкамень-» длится обезумевшими темпамиНа фестивальном поле в Подкамене состоялось еще одно заседание организационного комитета сегодняшнего этнофестиваля. Основной вопрос сейчас (если не учесть переговоров со спонсорами) — составление программки.

Как сказал арт-директор фестиваля Павел Войцеховский, наилучших из наилучших исполнителей и групп, исходя из способностей бюджета, отберут уже сначала июля.

Сразу тут, на фестивальном поле, в поте лица работала творческая группа над съемкой фестивального проморолика с Лидией Жук. Напомним, не так давно женщина стала победительницей открытого голосования на страничке «Подкамень» в социальной сети Facebook за право быть «лицом» «Подкамня-».

Творческое объединение «Дефори», которое взялось за изготовка ролика, убеждает: все сделают за неделю, потому ожидайте его скоро на электрических ресурсах и телеканалах. 1-ые из радиороликов уже звучат на волнах информационных партнеров «Подкамня-» — «Тиса ФМ», «Радио Полесье» 1,6 ФМ, «Стильное Радио Перец» 1.5 FM, и эксклюзивного медиапартнера «ФМ Галичины».

Лида в первый раз побывала в Подкамене и просто в экстазе от города, которое отдало заглавие одному из наилучших фестивалей Украины. Ее завораживает и настраивает на магический лад громадина Камня и зовет к высочайшему величие монастыря. А ребята из съемочной группы убеждают, что «Подкамню» очень подходит такое «лицо».

Меж тем на страничке «Подкамня» в Facebook уже зарегалась 1-ая пара, которая решила ступить на брачный рушник во время фестиваля, — Мартынюк Лена и Каминский Владимир. Потому можно уверенно сказать: это уже отменная традиция!

Комментарии закрыты.