15.04.2015. | Автор:

От чего нужно избавиться чтоб отдых прошел совершенноОт чего нужно избавиться чтоб отдых прошел совершенноС приближение высочайшего сезона спецы в области туризма задались вопросом — что еще они в состоянии сделать для наибольшего ублажения туристов на отдыхе?

Туристическое агентство Gazella Turizm провело опрос на веб-сайте www.binrota.com, задав туристам один единственный вопрос, «Что больше всего раздражает вас во время отдыха?».

По результатам опроса стало ясно, что больше всего туристов на отдыхе раздражают гулкие и гиперактивные малыши %, за ними следует грязное море %, задержки вылетов и прилетов %, также огромное скопление народа на пляжах 9%.

Самым приятным занятием на отдыхе туристы окрестили посещение музеев и достопримечательностей, за их проголосовали % туристов.

Таким макаром, дорогие туристы, если вы собираетесь летом отлично отдохнуть, вам стоит учитывать несколько обычных, но очень принципиальных причин.

Во первых : отдых — это очень принципиальная часть вашей жизни и чтоб вам не оказаться после вашего отдыха еще больше вялыми, чем до него, и не жалеть о пропавшем времени, следует заблаговременно и кропотливо спланировать то где, как и когда вы желаете отдохнуть, беря во внимание все выше произнесенное.

А во вторых : «дорогой» отдых не всегда оказывается наилучшим…Так что будьте рассудительны и замечательно вам провести время!..

Комментарии закрыты.