25.03.2014. | Автор:

Новый информационный центр начал работу в ЗакарпатьеНовый информационный центр начал работу в ЗакарпатьеВ Закарпатской области не так давно начал работу новый туристский инфоцентр. Он открылся в городке Величавый Березный.

Туристы могут получить информацию о туристическо-рекреационных способностях края, ценах и услугах гостиниц, турбаз и санаториев, просмотреть видеофильмы, повествующих о туризме в регионе, приобрести сувениры, карты, буклеты и путеводители.

Велико-Березнянскому району есть чем повытрепываться. Чего стоят хотя бы Ужанский государственный природный парк, Стужицкий заповедник, огромное количество археологических, исторических и строительных достопримечательностей. Как следует, многообещающим тут будет, вне сомнения, следующее развитие различных туристских маршрутов, сельского, и экологического туризма.

Очередной информационный центр Закарпатья, открывшийся не так давно, работает в замке Сент-Миклош в поселке Чинадиево Мукачевского района. Всего в регионе насчитывается семь туристских инфоцентров, а к футбольному чемпионату Евро- их число существенно возрастет, так как через область к местам проведения соревнований будут проезжать болельщики из многих европейских государств.

Комментарии закрыты.