02.08.2014. | Автор:

Наилучший ТУР НА МАЙСКИЕ Празднички СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ХОТИН в Хотинской крепости приближается!!!Наилучший ТУР НА МАЙСКИЕ Празднички «СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ХОТИН» в Хотинской крепости приближается!!!Приглашаем Вас посетить 1-ый интернациональный фестиваль исторической реконструкции «Средневековый Хотин»!

В тысячелетней крепости Хотин, на Западной Украине, за многометровыми крепостными стенками будет воссоздана действительность эры средневековья и проведены массовые полноконтактные бои. Участники фестиваля сумеют насладиться красочными видами величавой крепости, стенки которой спустя столько веков остались нетронутыми, и сейчас напоминают нам о Средних веках!

Вас ожидают различные вида: конный и пеший турнир, массовые схватки, бои один на один на различном оружии и культурная программка. Вы увидите как европейских воинов, так и участников в доспехах и костюмчиках Старой Руси и Золотой Орды, и почти все, почти все другое.

Участники будут жить и отдыхать в историчном лагере на местности крепости, в критериях, приближенных к тем, которые были привычны в походе для наших протцов.

В первый раз в Хотине вас ожидает широкая конная программка. Вы увидите на поле лошадок, приученных к наездникам в доспехах, конные бои и состязания. Будут работать историчные и современные таверны с приятными ценами, где всегда за умеренную плату можно будет поесть и утолить жажду..

Фестиваль не оставит флегмантичными ни взрослых, ни малышей. Все краски эры Средневековья, азарт битвы, аутентичные и прекрасные костюмчики, реальный праздничек истории в Хотине!

Туристский партнер фестиваля — Туроператор «Хотин-тур».

Информация о турах на фестиваль Битва Наций — на нашем веб-сайте

Комментарии закрыты.